Показать сообщение отдельно
Юджин
активный пользователь
Аватар для Юджин
Сообщения: 5,978
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Nederlands
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2020, 18:16
  #2309 (ПС)
-Цитата от Шломо Шекельштейн Посмотреть сообщение
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
кстати пусть меня обложат хуями по полной , но буду честен если скажу что куда выгоднее и кошернее если входить в чей-то состав, то бульбашам уж лучше присоединяться к пшекам, там как-бы и и исторически они больше бротишки чем с ручисами, замутили бы пшекланд какой например.России прежде чем присоединять кого-то в состав сначала бы свои внутряковые проблемы решить, а их дохуя.
Устроить такую жизнь что-бы народы сами хотели к тебе присоединиться
ну так пошел нахуй
или нидерланды к Испании присоедини
исторические бротишки ведь
смотри петуш, давай откинем политику и всю навязанную историю, я тебя огорчу но единство белоруси окраины и россии, это на самом деле модный миф придуманный для совкодрочей например
и представим что хуякс у плешивого что-то в голове стрельнуло ( а у него часто стреляет ), и он решил опустить белорусь, ну поссорились например, а он это может щелчком пальца, так как экономика беларуси полностью подвязана на Россию, и тут хуякс мы имеем абсолютно нищую страну без выхода куда либо, то есть петушиному мозгу твоему донести , что надо смотреть глубже и дальше, а вдруг че
тему с пшеками я так пофантазаировал, но как варик для бульбашей абсолютно кошерный, хотя думаю врятли такое произойдет

offline
Ответить с цитированием