Показать сообщение отдельно
Политкорректный
в Бане
Сообщения: 1,856
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: 36 регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2020, 21:12
  #494 (ПС)
-Цитата от Йухом по лбу Посмотреть сообщение
Краткость сестра таланта, не слышал?
Угу, из-за этой "сестры таланта" все белые американские бабы в США под ниггеров легли (отвернувшись от белых парней) и ещё ботинки им на улице целуют

-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Т.е. в ГРУ ты не сомневаешься, а вот Генпрокуратура может и тупить
Все "за" расследование, кроме нашей верхушки.
Я на нескольких страницах ранее расписал свою позицию

Показать скрытый текст
Я поверю, что "это сделали наши власти", только если вслед за Навальным отравленными найдут:
Любовь Соболь, Гошу Албурова, Никиту Кулаченкова, Вову Ашуркова, Руслана Шаведдинова, Илью Шепелина, Киру Альтман, Илью Азара, Витю Шендеровича, Юлю Латынину, Таню Фельгенгауэр, Евгению Альбац, Кирилла Мартынова, Рому Доброхотова, Льва Пономарёва, Владимира Милова.
Ибо, если бы я вот прямо сейчас стал презиком РФ, то прекрасно понимал бы и без заседания Совбеза, что убийство одного Навального ничего не изменит. (особенно понимая, что у ЦРУ-шной гидры ещё одна голова из Йеля вырастет).
Возможно кто-то думает, что в Кремле сидят наглухо отмороженные люди, которые просто ради прикола дали команду "давай шлёпнем Навального" - допускаю только на 0,00000000001% что они умственно-отсталые отморозки (вместе с "криворукими" гругшашниками, которые 20 августа отправили на БС сотню человек, поставив своих "криворуких" товарищей майоров за прилавки с чаями, капуччинами) и на 99,99999999999% считаю, что в Кремле не настолько умственно неполноценные сидят

offline
Ответить с цитированием