Показать сообщение отдельно
Underground
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,605
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2020, 22:36
  #2335 (ПС)
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
кто хохлу вовке 2010 года выпуска, дал погоны модерараторские, пиздец додик, банит правильных поцонов за пламенные речи, в то же время орет слава усраине на форуме, я в ахуе ребята за эту движуху петушиную

Добавлено через 3 минуты 21 секунду
если по теме, то батька сделал самый козырный ход, когда начал уебков профсоюзных и всех остальных госсударственных гнать на митинги, пидорас усатый останется у власти, прогнул народ хули, теперь уж точно пожизненно сидеть будет, но думаю ему так дохуя не осталось , а уж его бастарда ебучего малолетнего,народ беларуси уж точно опрокинет
а воще грустно это все , пиздец

Добавлено через 16 минут 11 секунд
кстати пусть меня обложат хуями по полной , но буду честен если скажу что куда выгоднее и кошернее если входить в чей-то состав, то бульбашам уж лучше присоединяться к пшекам, там как-бы и и исторически они больше бротишки чем с ручисами, замутили бы пшекланд какой например.России прежде чем присоединять кого-то в состав сначала бы свои внутряковые проблемы решить, а их дохуя.
Устроить такую жизнь что-бы народы сами хотели к тебе присоединиться
так это задних хохлов надо к пшекам.
белорусам то это нах. у них к русским вопросов нет, а у нас к ним. в будущем Белоруссия к России присоединиться, как пить дать

offline
Ответить с цитированием