Показать сообщение отдельно
t-tein
хуй с горы
Сообщения: 506
Регистрация: 23.09.2019
Откуда: Краков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2020, 01:49
ВКонтакте
  #344 (ПС)
-Цитата от WOODYXXX Посмотреть сообщение
-Цитата от t-tein Посмотреть сообщение
-Цитата от WOODYXXX Посмотреть сообщение

Ваши аккаунты там где срач в моих темах,со старых напишите будет что то новое..еще вы забыли,что я именно вас пригласил на этот сайт и вы прекрасно знаете это,помнишь ты говорил,что ты один из моих более менее знакомых и что я должен угадать кто ты из них ??Вы запизделись капитально,послан на хер ты вместе со своим дружком петушком и на этом точка
что за бред сивой кобылы ты несешь додик? у твоей шизы походу начался второй круг) увы я без приглашений здесь.
-Цитата от WOODYXXX Посмотреть сообщение

Ваши аккаунты там где срач в моих темах,со старых напишите будет что то новое..еще вы забыли,что я именно вас пригласил на этот сайт и вы прекрасно знаете это,помнишь ты говорил,что ты один из моих более менее знакомых и что я должен угадать кто ты из них ??Вы запизделись капитально,послан на хер ты вместе со своим дружком петушком и на этом точка
окей поиграем в твои игры, и когда это я просил раз уж так?) и как я просил, ты же должен показать как там в вк или как ещё)

Добавлено через 3 минуты 57 секунд
я вот хуй его знает как ты мог меня пригласить если я о тебе узнал с форума) так что раскажи эти сказки своей мамаше когда она тебе надрачивать будет)

Добавлено через 4 минуты 28 секунд
как видишь запизделся здесь только ты

Добавлено через 7 минут 43 секунды
и что-то ты напутался в показаниях про акк паши,

то сначала ты переписываешься с ним,
потом говоришь что он сидел у тебя дома,
а еще позже говоришь что акк общий и ты залип и тд и тп.


после этого ты не пиздобол?
Я Могу сегодня себе это позволить,отдыхаю я,что прицепился то??Давай и дальше копай под меня вас зависть жрет вот и все,вам лет то 15-17 от силы p.s да я переписывался с ним вк а тебя что ебет ? мало ли чего я тебе говорю,ты поверишь в то,что завтра конец света?все иди на хуй честно,как вы заебали,для вас не существует Бога вы плацебо,с вас я ахуел капитально,ты долбаеб чтоли?я невъезжаю,у меня своих проблем полно мне вот делать не хуй как вас веселить тут,прежде чем судить мои трэки для начало послушайте свое дерьмо,которое на хуй никому не нужно


https://www.hip-hop.ru/forum/vitka-lipton-ft-maksimfist-...1080473049
https://www.hip-hop.ru/forum/vitka-lipton-ft-maksimfist-...1080474145

ты определись с кем ты там переписываешься? кстати как ты объяснишь эти опусы? + твоё сидел дома и в акк залип. блять что ты ещё придумаешь? лет 15-17 а 25 не хочешь додик ты с инфантильным растройством, которого в школе гнобили и недостачу внимания на школьниках пытающийся компенсировать. Обратись к врачу, в дурке полежишь, поможет) на беседы со специалистом походишь, не переживай максимка, при должном подходе это лечиться.

offline
Ответить с цитированием