Показать сообщение отдельно
Le1T
пабмастер
Аватар для Le1T
Сообщения: 6,746
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2020, 21:13
  #2370 (ПС)
-Цитата от RAZDERYN Посмотреть сообщение
-Цитата от Le1T Посмотреть сообщение
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение
+15р на твой кошелек за такие посты.
Здесь нет оппозиции. Есть большинство, которое проголосовало и выбрало себе нового президента.

Добавлено через 5 минут 27 секунд
-Цитата от RAZDERYN Посмотреть сообщение

А в чем проблема? Все рассудительно объяснил, если тебя смущает сравнения с ИГРАМИ, то зайди на его канал, например, и посмотри другие выпуски. По крайне мере, он НЕ ИГРАЕТ НА ПОДРОСТКОВЫХ ЧУВСТВАХ справедливости, а спокойно и по взрослому ИЗЪЯСНЯЕТ свои мысли.



ЗА УКРАIНУ
то есть в Беларуси все подростки?
Выходят за бесплатный аккаунт в танчиках?

Мне не надо смотреть его канал и его другие выпуски. У меня есть свои глаза. Чтобы увидеть правду, достаточно выйти погулять.

В последнее время очень много ЫКСПЕРТОВ повылазило на ютабе, корторые ИЗЪЯСНЯЮТ свои мысли.
Но изъясняют они то, что изъяснила уже ПРОПАГАНДА.

В том и дело, что СРЕДИ БОЛЕЕ МЕНЕЕ взрослых молодых людей, МНОГО людей с подростковым МЫШЛЕНИЕМ, которыми МАНИПУЛИРУЮТ очень ловко.

Люди которые ВЕДУТСЯ на телеграм каналы такие как НЕКСТА, не могут БЫТЬ ЗДРАВЫМИ, на мой взгляд.

И покажи мне НЕ ПРОПАГАНДСКИЕ источники.
Не НЕКСТА, а НЕХТА.
Чем этот канал не нравится? Что в нем такого? Почему этот канал читают только больные?) И если проводить параллель, то канал СОЛОВЬЕВ ЛАЙВ наиболее вредоносен, чем канал НЕХТА.

"И покажи мне НЕ ПРОПАГАНДСКИЕ источники" - глаза, уши, действия.
Если до сих пор не удовлетвороен, то канал Максима Каца или Ильи Варламова, например.

offline
Ответить с цитированием