Показать сообщение отдельно
Вудихайло
новый пользователь
Аватар для Вудихайло
Сообщения: 104
Регистрация: 09.02.2020
Откуда: Медногорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2020, 12:55
  #48 (ПС)
-Цитата от t-tein Посмотреть сообщение
-Цитата от Вудихайло Посмотреть сообщение
-Цитата от KingBook Посмотреть сообщение

Братуха я как раз таки человек а ты овощ, абуза для всей семьи если она у тебя конечно есть. Я не считаю себя крутым исполнителем ,видимо ты тупой мудак за меня это решил, нахуя мне новый майк? Только не пизди что у тебя майк лучше чем у меня вудихуйпутало. Ты слышал качество своих треков? Ты самый лажовый эмси. Ты убран диссом мудачило моим . Пшел нах чмо тупое . Пожалей свое окружение убейся. Все будут только рады
Ну ты и голимый лжец,диалогов с тобой больше не виду,да я за 17 лет в хип-хапе добился чего хотел и я намного известен чем ты-ты прав,ну зачем завидовать ??я думаю если б у меня все было так поршиво в рэпе то вы бы вообще проходили мимо моих тем которые я создавал,ты пожаловался модератору на пашку страпонова?я все объяснил и пояснил за это,почему тогда ти-тэйн мне в начале года,когда я действительно хотел на него пожаловаться модератору,он мне написал иди жалуйся неудачник,как это назвать?вы же пожаловались на пашку страпонова,так кто из нас неудачник?
я тебе открою секрет, в один из моментов срача зашел один из модераторов раздела))) вы же там призывали администраторов в тему)

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
если бы мы жаловались, то заблочили бы всех твоих фейков
Cекрет??для меня это не секрет

offline
Ответить с цитированием