Показать сообщение отдельно
underword
John Antraum
Аватар для underword
Сообщения: 7,439
Регистрация: 22.06.2009
Откуда: Siberia, Tomsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2020, 14:12
  #107 (ПС)
-Цитата от nekky Посмотреть сообщение
-Цитата от underword Посмотреть сообщение

Как раз недоумение от того, что они думают, что они Бродские, Маяковские и прочие, а не люди, которые ничем не отличаются от участников, но "я - женщина, а значит королева..."
Ну если так рассуждать, тогда никто не может комментировать, потомучто каждому человеку можно такое сказать. Не думаю, что кто-то кем-то себя мнит. Просто каждый имеет право на мнение.

Добавлено через 27 минут 50 секунд
-Цитата от NKTKT Посмотреть сообщение
не знаю, кто там Бродский. Но я - Никола Тесла.
А я Мария Кюри
Ты читала комментарии? Предметно рассуждаешь или опираясь на мой коммент в теме?
Если бы я от судьи прочел "Я тебе советовал, ты не послушал и сделал по своему, поэтому я занижаю", то меня бы это оскорбило.
Если бы я прочел коммент "Слабое наполнение", "батолреп должен быть с панчами" или как Флешмоб оценивает на стримах своих, Синоби тоже там понаписал ерунды проффессиоанально, то я бы оскорбился.
Показать скрытый текст
Какой я ранимый

Амлаут написал, как ты и говоришь, свое мнение. Хэпи высказал мнение, ЗаКул высказал мнение, а все остальные подрочили себе потому что они судят


НО ЭТО ЖЕ МОЕ СУГУБО ИНДИВИДУАЛЬНОЕ МНЕНИЕ ВЕДЬ ВСЕ ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ УМНЫЕ, БОЛЬШИЕ МАСТЕРА ПЕРА, ПОБЕДИТЕЛИ ВСЕХ БАТТЛОВ

offline
Ответить с цитированием