Показать сообщение отдельно
underword
John Antraum
Аватар для underword
Сообщения: 7,439
Регистрация: 22.06.2009
Откуда: Siberia, Tomsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2020, 15:45
  #735 (ПС)
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от underword Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение

Да я же угораю.)))
Называй как хочешь. И Навального тоже как угодно.
У нас в стране демократия вообще то
Я не хочу тебя обидеть, мужик, но у тебя какая-то чепуха в голове.
"Я все понимаю, везде распил, в стране бардак, а Навальный видосики снимает, ничего не меняется".
Все взрослые люди работают на работе. Я тоже со многим не согласен, я сейчас пойду на улицу с протестом "менять" и меня уволят, посадят и осложнят жизнь крепко. - зачем тогда это было? Что-то изменилось? Ты что ли встанешь из-за компа и поддерживать меня пойдешь?
Мне кажется, сам про родителей, детей и работу подумаешь. На форуме ебнешь "не повезло пацану, вообще дурак был, что пошел, но поступок по красоте" и на этом все
Так и будет пока не накопится определенная критическая масса, ибо за кого-то уже впрягались и получалось все разрулить (правда у единиц).
ЯМЫ журналист? Кого там еще-то отмазали, я вот не особо припомню просто больше.
Зато знаю пяток историй, где и масса попиздела, и вроде с первого раза не продавилось и все забили.
Каждому свой зад дороже, а критическая масса, как мне кажется, сформируется только тогда, когда назад пути у людей не будет и "обходных" путей не останется.
А пока у нас есть "лазейки" через которые умники лезут, то никаких критических масс не будет.
Та же Болотная была в 15? и, может я не осведомлен, тоже не привела ни к каким результатам, хотя все было весьма похоже на это

offline