Показать сообщение отдельно
Collapse
|||||||||||||||||||||||
Аватар для Collapse
Сообщения: 11,569
Регистрация: 22.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2020, 15:26
  #697 (ПС)
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
ебать тут жентельмен из под нар кукарекает
Пизду лизал?
не видел. но не исключаю
Хуя ты модный стрелочник, рот твой наоборот, 2 страницы на пасты отвечал, и вдруг опомнился.

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
колапс ебанулся на старости лет а когда то был авторитетом на форуме
Братуха, ну давай ещё и ты из стадного инстинкта будешь тут бочку на авторитетного человека катить. Рофлю я, все заебок.

Добавлено через 9 минут 15 секунд
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение

Хуесос ты, а не авторитет. Забирай свое говно и иди кормить им свою мамашу, припёздок. Тоже мне, блеадь, философ, кумир миллионов. Нахуй отсюда пошел со своей лапшой, не расслышал? Будешь люмпенам её развешивать, а здесь люди себя уважающие собрались.
чемодан-вокзал-ташкент, никто не держит, братух
Он правда понаех из Азии? Я чёт думал, читая по диагонали его руофобские посты, что он прибалт/хохол. Ну это вообще тогда какая-то особая форма мазохизма у него
Русофобские посты. Ну если за русофобию считать хуевое отношение к пропагандонам и кооперативу озеро, то да, я русофоб, получается. Я так-то ещё в совке родился, и печалит все шо происходит в постсовке. Население в основной массе бомжует, илитка во главе с местными царьками жрет в три горла. Кому-то это нравится тут шоли?)

Добавлено через 20 минут 22 секунды
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение

чемодан-вокзал-ташкент, никто не держит, братух
Он правда понаех из Азии? Я чёт думал, читая по диагонали его руофобские посты, что он прибалт/хохол. Ну это вообще тогда какая-то особая форма мазохизма у него
Это правда, ну пусть сам ясность за себя внесет
Ты братуха, наверное, не помнишь, как в совке людей распределяли с Дальнего Востока в хохляндию, из Чечни в Крым, из Краснодара в Азию? И как во время и после войны детей сирот всех национальностей в том же Ташкенте усыновляли по 10 человек? Поэтому для тебя все кто из Ташкента Улугбеки, а из Прибалтики - Валдисы. О чем базар-то вообще? Тебя ебет, кто откуда приехал? Жириновский, например, из Казахстана приехал, он видимо, Нурлан? По факту, везде одна хуйня - дикость, круговая порука и торжество илиток. Если тебе заебок - то базару нет, но ты ведь тут все это пишешь, просто чтобы тролировать, и, думаю, сам то не особо кайфуешь от того, с чем каждый день имеешь дело, когда выходишь из дома.


Последний раз редактировалось Collapse, 5 сентября 2020 в 15:48.
offline
Ответить с цитированием