Показать сообщение отдельно
Политкорректный
в Бане
Сообщения: 1,856
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: 36 регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2020, 02:39
  #739 (ПС)
-Цитата от Шломо Шекельштейн Посмотреть сообщение
чем Алексей Анатольевич не угодил? такой же адвокатишка, как ульянов, тоже за "социальную справедливость", тоже с просвещенными европейскими кураторами.

разве что не такая же мразь и не примется убивать и грабить людей, уничтожать культуру и отдавать территории, если к власти придет.

неужели именно этим?
Я вот понять не могу - ты тролль? Или умственно неполноценный?
Ильич не обслуживал интересы Германии и воевал против интервентов , пришедших на помощь поборникам буржуазии и противникам социализма. Интервенты строили концлагеря, для тех, кто был против "иностранной дружбы".
А вот Алёша Навальный обслуживает интересы ЦРУ. И ты говоришь про "отдавать территории"? - Алёша сказал, что если к власти придёт, то отдаст "незаконно отжатый Крым" стране 404. И похуй, что 99% желали войти в состав РФ.
Да и руководство СССР не раздавало территории, а воссоединяло их. Практически все территории вернулись в Союз кроме Финляндии и Польши.
А Алёша зачем-то ездит в Сибирь и рассказывает им про "хватит кормить Москву" и прочую лабуду.
Да, в принципе чтобы видеть разницу - нужно хотя бы 2 извилины в голове иметь. Но у тебя там походу какашечка находится, вокруг которой летает зелёная муха

-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
самое угарное и ужасное одновременно, что теперь это днище будут ретранслировать наши сми на серьезных лицах, ссылаться на этот "перехват". вон уже на яндексе первой новостью висит. постирония плавно перекочевала в политику
Ты вместо того, чтобы тупых пёзд со словарным запасом Эллочки Людоедки сюда постить, лучше бы вспомнил о первых словах Киры Ярмыш

Потом почитай, что натовский рупор Дер Шпигель пишет:
-
Специалисты мюнхенского Института фармакологии и токсикологии Бундесвера нашли следы отравляющего вещества из группы "Новичок" в крови, моче и на коже Алексея Навального, а также на бутылке, которая была у него с собой в самолете. С таким утверждением выступил в пятницу журнал Spiegel со ссылкой на правительственные источники.
https://tass.ru/proisshestviya/9374695
Вот здесь в оригинале, там где "sondern auch an einer Flasche, die er auf der Reise dabeigehabt hatte" и т.д.
Потом, после прочтения - ещё раз вернись к твиту Киры Ярмыш и подумай о том, кто же "реально юлит" в этой ситуации. Тут даже ёбаным Александром Друзём быть не надо, чтобы понимать

-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
бляяяяя ну нихуя себе наконецто хоть ктото занялся производством своего нарратива так сказать. а то все это не мы, это на нас наехали, это все дудки, они все придумывают. пиздец ребята так можно и ко дну пойти.
Не, ну надо же отвечать на подобную хуету
Показать скрытый текст



к которой теперь добавили бренд "новичок".
Просто одни понимают всю комичность этих наездов, а либерда (которым в мозги влили русофобскую пропаганду) живя в России - сами начинают верить, что у нас здесь медведи ходят по улицам и путин новичок разливает для оппозиционеров (когда есть ещё сотни способов отправки к пра-отцам неугодных).
И этого ответа мало.
Нужно поехать в Ростов и отравить горiлкой Януковича (на бутылке должна быть надпись "зроблено во Львiве") и объявить на весь мир, что это СБУ его отравило! И ввести санкции против Львовского ликёро-горiлочного завода! (ну, если бараны не понимают насколько это смешно выдумывать второй раз подряд сказку про "новичок", учитывая, что у алёшиных внутренних органов даже нет таких повреждений, какие должны быть при попадании БОВ во внутрь, это уже и Рошаль заявляет, призывая немцев к консилиуму с отказом от политики... а если бараны не понимают, то с баранами нужно разговаривать только языком троллинга).
И этого тоже будет мало! Нужно заслать ГРУшника, переодетого в белого американского полицейского, у которого будет в руках флаг Конфедерации и чёрный тамплиерский крест на шее. И нужно чтобы он завалил черножопого руководителя Black Lives Matter. Так, чтобы все CCTV камеры засняли. А скрыться из Асашай, используя фальшивый загранпаспорт какого-нибудь украино-канадского хлопца.
Вот это будет зеркальный ответ американским педорасам, которые просто охуели после победы в первой холодной войне.

-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
Всё дело в том, что Навальный белый гетеросексуал, да еще и с детьми. А Владимир Ильич, как известно, поролся в туза с Зиновьевым в шалаше, что очень актуально в свете ЛГБТ повестки. Нужно защитить права трудящихся на шоколадных шахтах
Ну зачем ты проецируешь свои гомоэротические фантазии на Владимира Ильича?

-Цитата от Шломо Шекельштейн Посмотреть сообщение
порой забываю про этот столп коммунистической идеологии
Да вот как раз в Советском Союзе преследовали педоэрастов https://maxpark.com/community/politic/content/2074607
Из-за этого голубая либерда до сих пор не может забыть и простить коммуняк. И сейчас они никогда в жизни не объединятся с патриотической оппозицией. Готовы подставлять свой либеральный туз под американскую бубуку, плевать, что станет с Рахой после этого.

А вот кстати у ваших (у фашиков) гомосятина сплошь и рядом была, это так, для справки
Показать скрытый текст

Но, уже давно известно, что громче всех кричит "Держи вора!" сам вор. Вот поэтому вы сейчас неспроста заговорили за педерасню

offline
Ответить с цитированием