Показать сообщение отдельно
Ридл Гатофель
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,269
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2020, 17:51
ВКонтакте
  #4665 (ПС)
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение

Ебать, я чёт венгерскую порнуху начала нулевых представил, шишка задымилася ажно. Держи в курсе. Жду подробностей но мне кажется, что не дожал ты: тетка в заброшку полезла с типом, которого впервые видит и не дала.... Хм, странно
Ну, у неё реально щас много заморочек, поэтому вполне могла быть не в настроении ехать ко мне на хату, плюс у неё в самом деле дети 9 и 11 лет и она типо следит, чтобы они во-время спать ложились.
Возможно, стоило выебать её в заброшке, но я, честно говоря, опасался, что там бомжи тусуются в соседней комнате или на этаже сверху.
Ща ещё одну мелкую телегу прогоню.

Добавлено через 23 минуты 3 секунды
В общем-то увидел у тёлки в описании "ENFP Huxley", загуглил, а там какая-то хуйня в духе знаков зодиака: люди с этой залупой обычно охуенно дрочат жопу и невыносят лжи и предательства; в в таком духе залупа, ну я и решил с этого заехать.
Что получить к данному моменту, можете прочитать на скриншотах, кому интересно.
это соционика? грамотно ты догадался)

это эта взрослая дама? я вот думаю, что если женщина на сайте знакомства встречается с кем-то сильно моложе себя, то здесь два варианта - либо это для секса, либо она не в себе. судя по тому, что она полезла с тобой в заброшку, то сто пудово первое. если это все не рофл конечно
Соционика, да.

Нет, я ж писал, что та взрослая дама - латышка и по-русски особо не пиздит. Эта тоже взрослая, но несколько моложе - 35 лет.
В заброшку лазить - рисковая тема, без базару, но мы пару часов до этого пиздели и гуляли, и как бы наверно я не похож на маньяка, но, один хуй, рисково, тут не поспоришь

-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение

Ебать, я чёт венгерскую порнуху начала нулевых представил, шишка задымилася ажно. Держи в курсе. Жду подробностей но мне кажется, что не дожал ты: тетка в заброшку полезла с типом, которого впервые видит и не дала.... Хм, странно
Ну, у неё реально щас много заморочек, поэтому вполне могла быть не в настроении ехать ко мне на хату, плюс у неё в самом деле дети 9 и 11 лет и она типо следит, чтобы они во-время спать ложились.
Возможно, стоило выебать её в заброшке, но я, честно говоря, опасался, что там бомжи тусуются в соседней комнате или на этаже сверху.
Ща ещё одну мелкую телегу прогоню.

Добавлено через 23 минуты 3 секунды
В общем-то увидел у тёлки в описании "ENFP Huxley", загуглил, а там какая-то хуйня в духе знаков зодиака: люди с этой залупой обычно охуенно дрочат жопу и невыносят лжи и предательства; в в таком духе залупа, ну я и решил с этого заехать.
Что получить к данному моменту, можете прочитать на скриншотах, кому интересно.
зачем кудато ехать было?
Не понял твоего вопроса. Кому ехать и куда? Переформулируй.

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
Диковато как-то на улице ебаться, не? В какой-то заброшке.

Показать скрытый текст
хотя, что-то в этом есть. Прям как в порнухе - увидели друг друга и сразу потрахались
Ты так говоришь "диковато", будто в этом есть что-то плохое.
В прочем, ты и в спойлере сам себе ответил.

Ну и я как бы несколько жалею, что не попробовал поебаться там, угарное воспоминание было бы. Надо было наверно всё же рискнуть и не ссать бомжей.

offline