Показать сообщение отдельно
Любопытный Мужик
ВИА Просто Молодцы
Аватар для Любопытный Мужик
Сообщения: 5,071
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Из за двери
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2020, 21:54
  #16 (ПС)
-Цитата от Huguenot Посмотреть сообщение
Добрый вечер.
На протяжении всей моей жизни у меня наблюдается какая-то дебильная закономерность.
Я не знакомлюсь с девушками в интернете, потому что не фотографируюсь в целом никогда. Со внешностью все нормально, такая, средняя. Просто не люблю фотографироваться. Поэтому, я часто знакомлюсь на улице.
Примерно 70% моих попыток успешны. Я умею чесать языком и быть милым, пэтому всё проходит нормально, я беру номер и мы обнимаемся на прощание. НО почти в 9-ти из 10-ти случаев девушка на следующий день либо игнорит(отвечает как-то холодно/нехотя и тому подобное), если это переписка. Либо ссылается на дела и отказывается от встречи, если это звонок.
Поймите правильно, я не инцел и в общем у меня в жизни все хорошо. Это не прям такая уж серьезная проблема. Мне просто интересно, мб кто-нибудь сталкивался.

Крайний случай.
Позавчера познакомился с очень общительной и милой девочкой. Мы с ней посидели где-то час, говорили о разном и нашли много общего (музыка, книги, фильмы). По ней было видно, что ей нравится происходящее. Взял номер, там же ей написал в телегу, чтоб сохранить контакт. С тех пор до вчерашнего вечера она не зашла в телегу ни разу. Я уже волноваться начал, мб ее таксист убил, мало ли. Позвонил вечером вчера два раза, без ответа. Написал в телегу "Ты в порядке?" - не заходит. Наутро сегодня вижу, что она заходила в три часа ночи. Мое сообщение не прочитано.
Такие дела. Повторюсь, что это не трагедия. Мне просто интересно, что я делаю не так.

Добавлено через 4 минуты 32 секунды
Город Краснодар.
Обычно это со мной тёлки первыми знакомятся . А у тебя точно средняя внешность ?
Показать скрытый текст
Есть подозрение что ты - НЕКРАСИВЫЙ

offline
Ответить с цитированием