Показать сообщение отдельно
Политкорректный
в Бане
Сообщения: 1,856
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: 36 регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2020, 21:59
  #792 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Ага, ну или про то что его инопланетяне траванули к примеру, "кто ж нам расскажет, никогда теперь не узнаем"

И не говори, как же бесят всякие уёбки, которые оправдываются фразой "кто ж расскажет", этим самым доказывая разного рода фальшивки. Вот взять хотя бы НАТОвский Институт фармакологии и токсикологии Бундесвера, который взял и объявил, что у Навального нашли следы от Новичка.
МИД РФ спрашивает "предоставьте доказательства, bitte?" Те отвечают: "Мы не можем раскрыть подробности, секрет". Любому вменяемому, умственно полноценному и психически здоровому человеку понятно, что так можно подписать, что его и инопланетяне траванули, используя такую доказательную базу. Но тухлодырые лгбт-шники с пеной у рта доказывают, что это чистая правда! НАТОвские военные учреждения никогда в жизни не обманут, это честнейшие и порядочные люди, и такие же политики - в отличие от хитровыебанного путена.
Тут уже и врачи говорят, слушайте, если бы Навальный был отравлен веществом подобным Новичку, даже дозой в 400 раз меньше летальной - у него был бы миоз и другие сопутствующие симптомы. Но миоза не было - Нет, блять, дырявые всё равно утверждают, что это "путен хотел грохнуть".
Вот тут ты прав, реально надо обоссать тех, кто пытается доказать какую-то хуергу не подкрепляя никакими мало мальскими фактами.

-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
для операций вроде той что была в Норд-Осте
Нет, там использовалась смесь карфентанила и ремифентанила.
Про новичок здесь уже миллиард раз писали, в т.ч. и ссылаясь на создателя новичка Леонида Ринка.
Система "Новичок" представляет собой "коктейль" из множества компонентов, который не готов к использованию до тех пор, пока не взорвётся. Эту систему создавали как оружие массового поражения. Чтобы уничтожить например целую войсковую часть. Но брать один из компонентов и пытаться им убить отдельно взятого человека - сродни как открутить дульный срез от танка и ёбнуть им по голове противника. Зачем использовать именно это вещество, когда есть рицин и другие более подходящие вещества?
Эту фальшивку с отравлениями новичком разбирали ещё хуй знает сколько лет назад, блядь.
Вил Мирзаянов был хроматографистом в Шиханах и отвечал за сохранение сведений, содержащих гостайну. Он уехал в Обэмастан и прихватил с собой документы из Шиханов с формулами и переводом русских слов на пиндосский язык. В Солсбери изготовили этот яд из-за аутентичного слова Novichok, чтобы можно было в чём-то Раху обвинить.
Да на самом деле пусть хоть их реально всех ГРУшники с Путиным отравили, но зачем (ещё раз повторю) стволом от танка хуярить по башке, когда из танка стреляют по крупным целям? А человека можно убить и из пистолета, автомата? Тут даже вопрос не за обеление Кремля либо Пригожина, а за сам способ и за само вещество?

offline
Ответить с цитированием