Показать сообщение отдельно
Ворую Уголь
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2020, 22:19
  #792 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
так листанул немного коменты, умозаключение все по кругу... напишу в третий раз пожалуй:
зачем убивать? навэльный жив, но уже не будет прежний!
сакральная жертва оппозиции? это только поначалу, а потом будет сам себе портить имидж пуская слюну, выдавая смешные перлы про пчел например
Показать скрытый текст

травануть это идеальный вариант в долгосрочной перспективе, ведь клика собирается ебать рф вечно.. теперь овальный будет смешным долбоебом, а не модным ютубером с расследованиями.

Добавлено через 3 минуты 39 секунд
а если еще и печенка перестанет выводить токсины и они все повылазят в волдырях на ебале, то это вообще джекпот для опг озеро. мол посмотрите на вашу оппозицию, тупой долбоеб да еще и урод из кунсткамеры.
Как то это хуево работает, если даже брать пример который ты привел. Т.к в итоге этот прыщавый гондон стал президентом страны, если бы его бы ебнули он не стал бы президентом, смекаешь? Кроме того нету каких либо фактов что его траванули.
И уж смешные перлы про пчел он точно выдавал не из за хуйни из которой у него прыщи на ебали выскочили, из за чего бы это не было. (хотя я их лично не помню, помню что он увлекался пчеловодством и все, но вполне возможно что и такое было). А потому что был типичных хохлом колхозником.

P.S Кроме того думаю что подобное может быть технически достаточно сложно осуществить, в плане правильной дозировки и т.п тонкостей.

offline
Ответить с цитированием