Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2020, 15:38
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2058 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
А что, не берешь? Хули ты тут капсишь, мудоголовый, как будто я написал НЕКУЮ ЧУШЬ?
не "некую", а самую натуральную стандартную чушь.

-
Пиздобол ёбаный.
я же тебя как нехуй под пиздобола подведу, перхоть ты чуханская
"себе" я не взял ни копейки с проекта и пока не планирую. таргет (на одну пару окси и боба 20к ушло) оплата зп админов, дизайн обложек, призовые которые вкладываю на пары. не говорю даже про дизайн самого стрима. ну плюс комиссия сервиса и пересылка приза победителям. че ещё скажешь, чорт?

-
Я таким исполнителям готов только хуйца на ротан отсыпать. Эти пидарасы сами должны платить людям за то, что им приходится слушать их говновысеры. Снова идешь на хуй.
не хочешь слушать - пиздуй нахуй с баттла долбаеб. нехуй строить из себя цацу что через силу это выдавливает. ты чепуха донаты стрижешь на таких мероприятиях и с радостью намокая бежишь на них как токма пальчиком поманят, так шо не лги за "нежелание"
-
Мне как бы по хуям, я тут угораю с алчности санчука и его НАЛИЗАНТОВ в лице лёгкого мэ и тебя, обдристка, шо текст с потолка читает на стримах. Для меня эти беседы — билет в цирк уродов. Спасибо, кстати, уродец.
билет в цирк уродов - это зеркало у тебя в ванной комнате. а тут ты скулишь гнилью плешешь, а как бабосиков твоих коснулось, так в кусты ускакал
-
Каких? Мой лозунг один — платите деньги несчастным судьям, долбоёбы, а коли взялись организовывать батол, то справляйтесь сами, привлекайте спонсоров, берите в партнеры мецената по имени фломастер, который свои говнокнижки подарит таким исполнителям, как, например, рамирос.
а почему бы судьям не закинуть в фонд, если для них это возможность заработка? а для баттла это возможность пополнить призовой. или думаешь, дохуя меценатов вокруг желающих реп батолы поддерживать?

offline
Ответить с цитированием