Показать сообщение отдельно
Ворую Уголь
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2020, 14:21
  #942 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение

Тоже хуёво, где я писал обратное?
ну ты на ехидном ебле подкидывал эту ссылку, мол в скотоублюдской снегонигерии продукты давят, а я напомнил, что так поступают все, и по другому быть не может. неужели настолько тупой?

Добавлено через 5 минут 42 секунды
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
уничтожать продукты когда есть голодающие и малоимущие это нормально.
блядь, ты ебанько или да?
повторяю тебе, тупому куску говна, что уничтожают контрабандную хуйню сомнительного происхождения, ёбаный ты дегрод
1.Не должно и не может это разные вещи.
Это вы привыкли к такой риторике ватники обсосанные "А в Америке лучше?", "А на Украине видели чо?", "А в Африке дети голодают"...
Таким образом успокаивая себя, мол "У нас то еще норм всё". (потому что животные, смотри предыдущий пост)

2.
-
Сотрудниками Россельхознадзора были обнаружены и уничтожены 46 тонн продуктов, которые пытались провезти из Германии в Петербург под видом химической продукции.

"При досмотре груза было установлено, что вместо химической продукции в контейнерах находятся товары животного происхождения: сыр, масло и хамон", - сообщили в пресс-службе ведомства.

Продукты были уничтожены в соответствии с приказом президента России "Об отдельных специальных экономических мерах, применяемых в целях обеспечения безопасности Российской Федерации".

Подробнее: https://neva.today/news/v-peterburge-unichtozhili-46-ton...ov-202878/
Не вижу про "сомнительное происхождение" и т.п.
Так что тупое ватное говно это ты, сходи боярки наебни, может буковки начнёшь видеть, а не на ощупь эту хуйню писать.
Ну дак там и не должно быть написано про "сомнительное происхождение", это должно быть очевидно что если это контрабанда то происхождения там уже автоматически "сомнительное". Я думаю тебе не нужно объяснять "почему"?

offline
Ответить с цитированием