Показать сообщение отдельно
zooloo
новый пользователь
Аватар для zooloo
Сообщения: 300
Регистрация: 01.07.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2020, 20:41
  #44 (ПС)
-Цитата от КУЛАКЪ Посмотреть сообщение
Emo, это не про бесполых существ с челками у метро, а про Еmotion. Жанр, который показал, что негритянские частушки могут быть не только про "я вчера банчил крэком, а сейчас пою реп вам"

ТС, сам постоянно кричит, что его заебал однообразный бум, бум, тап, бу-бум, тап, где эксперименты, где развитие? Вот, пожалуйста. Зачастую, эмо-рэп, это смесь хопа с альтернативой, роком, металлом, электроникой, инди итд, в сочетании с текстами на личными темы, такие как любовь, отношения, переживания, ожидания, а не только свойственная репу пиздлявость и дешевые понты. Новый, Underground Rap-King, теперь Bones, человек который оказал огромнейшее влияние на репиндустрию 10х.
Эморэп это всякие лилы с розовыми какашками на голове? И где там роцк и метал? Ну даже если и забацал какой-нибудь хххтентак дисторшн под трещалку это все равно будет ебанина.
А ведь фьюжн с роком, металом, джазом в рэпе был задолго до всякого эмо. Нойз мц тот же самый, анакондаз. Можно еще раньше вспомнить Креков тех же или ДаБац. И то была музыка, реально музыка и текста и посыл, не спулаё-мулаё. И не нужен был им розовый дым из жопы.

offline
Ответить с цитированием