Показать сообщение отдельно
Юджин
активный пользователь
Аватар для Юджин
Сообщения: 5,978
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Nederlands
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2020, 21:19
  #2385 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
-Цитата от Искатель Приключений Посмотреть сообщение

Я уже потихоньку смирился с этим. Но на самом деле, баттл реп уже далеко не тот, друг и он ворочается в говне как минимум с 2014 года. Людям интересно следить, донатить, чтобы любимого участника оценили на десять минут раньше. Хуета, но людям нравится в общем-то.
Я понимаю смысл монетизации, например. Менее охуенно когда ты за свои бабки всё организовываешь, а участники как всегда пидоры допустим.
Расстраивает только то, что началась данная движуха с баттла хип-хоп.ру
В остальном я плохого не вижу в общем-то
Бротан, я не против монетизации, я против попрошайничества, а так же других способов клянчить. Делай пиздатый и интересный контент и кому надо тебе сами кинут донат, но когда происходит очевидное выклянчивание , это вызывает полное отторжение. Репер стержень например в голос просит денег, хотя по сути является никем, даже куни бес вызывает большее уважение.
Привет, бро) как сам?
Очень задевают твои слова — в очередной раз. Ибо все те тысячи, что были у меня на стримах, знают, что донаты я никогда не просил и не прошу.
Но ты, конечно, отсылаешь к тому моему посту, что является позицией НЕОБЯЗАТЕЛЬНОЙ платы дани с каждых донатов + в ходе обсуждения пришли к хорошему консенсусу: отдельная полоска для фонда батола. Максимальная справедливость, которая никого ни к чему не обязывает; каждый занят своим делом и способен принести ништяков как себе, так и батолу.
Прекрати, пожалуйста, наговаривать на меня(
да я отсылаю к тому посту, потому что сложилось такое мнение сразу-же, я воще например на первых порах тебе даже риспект кидал, но потом слишком говняные посты и разумения пошли от тебя. а воще если так как ты щас бозорить стал и это не ебучитй троллинг, то в прицнипе перемирие, окей

offline
Ответить с цитированием