Показать сообщение отдельно
freshdough
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2020, 00:05
  #1040 (ПС)
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
что чвк Вагнер - это норм, бойцы которого находятся постоянно под статьей и давлением, в случае пиздеца у них нет абсолютно никаких прав, просто мясо ебаное, которое можно кинуть куда угодно и как угодно, а в случае провала какой-либо операции и несении огромных потерь никто за это ответственности не понесет, то при таких раскладах для меня долбаеб ты,
Да мне просто похуй на это. Я даже не задумываюсь над этим.
С чего меня должны волновать какое то чвк Вагнер?
Это же выбор тех людей которые туда идут...

В какой то степени это даже хорошо. Естественный отбор такой неплохой.

« Во время обучения на территории России, по данным CIT, зарплата составляет от 50 до 80 тысяч, во время зарубежных операций - 100-120 тысяч, в случае военных действий - 150-200 тысяч»

Ну вообще конечно ради таких денег рисковать своей жизнью будет только долбоеб.
Если брать на долгую дистанцию - то это вообще не деньги. Для тех кто в регионах да, а в Москве например нормальный IT специалист может 100 тысяч спокойно за компом в офисе зарабатывать. Компания ему ещё и обеды будет оплачивать

Но я почитал и пишут что в ЧВК в основном идут бывшее военные. Оно и логично. Обычный мирный человек вряд ли туда пойдёт работать...
А у военных другое представление о жизни. Если взять какого нибудь чувака которому лет 35, который попал в армию лет в 18 и остался служить по контракту, то по сути его взгляды и позицию сформировали как раз люди с кем он служил, и кто его обучал за год или за два года службы...

offline
Ответить с цитированием