Показать сообщение отдельно
Форвард
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2020, 08:00
ВКонтакте
  #1041 (ПС)
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
Вмешаюсь в ваш интересный диалог, ибо коли ты считаешь, что чвк Вагнер - это норм, бойцы которого находятся постоянно под статьей и давлением, в случае пиздеца у них нет абсолютно никаких прав, просто мясо ебаное, которое можно кинуть куда угодно и как угодно, а в случае провала какой-либо операции и несении огромных потерь никто за это ответственности не понесет, то при таких раскладах для меня долбаеб ты, это не говоря уже о том, что те кто идут туда работать долбаебы в двойне, хотя для какого нибудь условного Алексея Мильчакова это выход жить нормально, ибо в социуме этому долбоебу делать нехуй.
У наёмников в отличии от тебя хотя бы яйца есть. Пока ты, опарыш, на картинки из интернета писюн теребишь, люди своими жизнями рискуют. Поинтересуйся хотя бы их регалиями; кто они, откуда, какое их боевое прошлое, прежде чем их долбоёбами называть, ибо ты себя ставишь в положение обоссаного маленького троля. И, кстати, прав у них побольше, чем у тебя будет. По крайней мере их жизни застрахованы, твоя же шкура не стоит ни копейки. Отдыхай.

Добавлено через 4 минуты 35 секунд
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
« Во время обучения на территории России, по данным CIT, зарплата составляет от 50 до 80 тысяч, во время зарубежных операций - 100-120 тысяч, в случае военных действий - 150-200 тысяч».
В САР где-то 250 зп была, но там условия пиздецовые.

offline
Ответить с цитированием