Показать сообщение отдельно
Я новый Печорин
активный пользователь
Аватар для Я новый Печорин
Сообщения: 1,761
Регистрация: 07.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2020, 05:41
  #4981 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
не переходил по ссылкам принципиально да
Ну ты красава... вот это принцип блять))))

А ниче что все люди разные... она ж тебя не просила измениться в характере и поменять образ жизни... а просто попросила перейти по ссылке....
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
за что тут держаться?
Астрологическая программа на сегодня

Мужчина Рак - родившийся 1 Июля
Мужчины, отмечающие день рождения 1 июля - обладают следующими качествами: такой кавалер - домашний, образный, осторожный, сентиментальный. Мужчины-Раки в большинстве своем склонны к излишнему преувеличению жизненных проблем - их депрессии и негативный настрой могут сильно испортить впечатление. Утонченные, мятущиеся и неоднозначные, Раки могут выглядеть капризными и спекулирующими на своей утонченности и загадочности, но при этом в большинстве своем Мужчины-Раки являются верными и преданными, особенно в вопросах любви - объект своего обожания они могут фанатично идеализировать.

Чистый Проект Разгром
ну забавная хуйня да получилась

форум и верность мою видел.... когда летом 1941 мне написала бывшая поздравила с др пять лет не общались потому что я разорвал отношения

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
просто когда тысячами фраз описывал один посыл то на 1001 просто задушил.
так проблема в тебе, я уже тебе об этом говорил, ты зануда ибаная
покажи вариант локча до твоих изменений

над занудством цех работает уже в реальном времени

Добавлено через 4 минуты 10 секунд
да я как бы перегнул... но если за месяц она не поняла что за меня стоит держаться всеми клетками... то блять. нахуя она мне вообще нужна со своими целлофановыми обидами?

Добавлено через 5 минут 26 секунд
короче и виноват и похуй. дальше только интереснее

этот клиент быстро вышел из строя. судьба дальнейшего будет иной
Бляяядь сууукааа АХАХАХАХАХАХА))) Держаться всеми клетками за кого? За великовозрастного торчка на шее у мамки без каких-либо перспектив в жизни? Сууукааа бляяядь ты просто до абсурда самовлюблённый конченый кусок говна) Это просто пиздец, насколько ты боишься взглянуть в глаза правде и увидеть, какое дно ты в объективной реальности, а не в своём гнилом манямирке, где за тебя "надо держаться")))))

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
Блядь, когда это животное уже сдохнет? Вот это просто уже не смешно. Максимально нежизнеспособный паразит, который выживает исключительно благодаря жалости его матери.

offline