Показать сообщение отдельно
Кудесник N
Эн
Аватар для Кудесник N
Сообщения: 2,482
Регистрация: 04.05.2011
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2020, 11:30
  #2518 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от мифабц Посмотреть сообщение
спидбол
не с еминемом жэ и тек найном тебя сравнивать, как товарищ выше
Ну с эменимом и текнайном я его и не сравнивал, а через их пример, хотел узнать у тебя "что такое "умеет читать"?".

А про спидбола, кто это, я ваще не в курсе .

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
вы ебанулись со своим ммф, какой нахер полуфинал если он читает уёбищно?
Ну зависимо, что в твоём понимании "читает охуенно".
Если это шаблонно-реперская вода, как Эминем текнайн, а отсюда русскоязычно вытекающие Стим и там не знаю кто звучит прямо по стереотипно реперскому, может Вася Чет - то ок, конечно ммф в этом не тру, но в моем понимании ещё существует понятие харизмы, интересности, особенности лексики и рифмовки.

Вот ммф воет, но для меня это звучит как фишка, рифмует охуенно, ритмику ебашит нестандартно и это тоже подкупает. Околобуддистская лексика - хоть и не ново и вдохновлено по-видимому бабаном и дядей Женей - но за счёт яркости образов - ебнешься как круто.

Полуфинал - вай нот? Явно лучше картонного хая с бесом да Темпо. И Рамиреса которого Баттл заставил расширить границы творчества (это хорошо кстати), и поэтому он звучал пока что несформированно и только разве что райтрауна могло впечатлить его наивное повествование.

Ваще была бы интересная пара ммф - херова жесть.
Эти исполнители для меня похожи чем то . Хотя панчи хж всегда были острее и думаю он бы победил. С одной стороны. Но с другой не все так однозначно
Как по мне они вообще не похожи, но оба по своему интересны, но мне кажется, что хж гораздо сильней ммфа, насчёт индивидуальности согласен, у ммфа её больше, чем у того же беса.
Ну "похожи" не в плане звучания и исполнения, а типа как некого внутреннего долблебизма и сумасбродства в текстовом-мировозренческом плане, штоле.. не в плохом смысле

offline
Ответить с цитированием