Показать сообщение отдельно
Юджин
активный пользователь
Аватар для Юджин
Сообщения: 5,978
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Nederlands
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2020, 19:51
  #2564 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
Окей , гуд , согласен, но ведь Крым был автономной республикой, так что предъявлять тут воще нехуй за Крым, и это понимают даже хохлы наверное, что блять не устраивает один референдум , проведут ещё 10 , какого хуя спрашивается?
Я в нулевых дважды был в Крыму и на тот момент там не делалось ровным счётом нихуя, начиная с дорог, и заканчивая кратковременной подачей горячей воды по два часа в сутки. В российском Крыму я ещё не был, но люди отмечают положительные изменения. Иногда мне кажется, что Украина сама рада, что Крым ушёл; избавились от обузы. Тем более в данном случае Украинский Крым далеко не являлся кормильцем Украины; кормильцем был быстрее Донбасс, чем Крым.

Посмотрел переговоры Путина и Лу, у Путина так горели глаза, будто его долгое время держали взаперти одного, потом отпустили и он увидел старого кореша. Лу конспектировал речь Путина, что выглядело довольно весело, но предпосылки к тому, что у двух стран всё будет хорошо есть. Главное, чтобы кто-то из двух лидеров или их окружения не начал двойную игру, как это часто бывает.
так лукаш уже ведет двойную игру, подстава своего народа допустим наебав о вступлении в рф, пизда ты спроси любого белоруса, для них красный пасспорт это охуенная перспектива, например как польская рабочая виза на 6 месяцев, один хуй.
Короче то что натворил этот мудоеб усатый, сравнимо разве что с саакашвили, таким же пизданутым мудаком
пока что все идет к тому, что рф даже нехуй рыпаться в этот конфликт власти и народа, народ сам не против рф, и вообще не против уже как-бы самооопредилиться, так как быть шестерками польскими и хуячить как рабы в варшаве и вильнюсе тоже не варик для белорусского народа

offline
Ответить с цитированием