Показать сообщение отдельно
kyler
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,332
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2020, 23:52
  #2574 (ПС)
Батяке риса, нашел деньжат чтобы прокормить свой народ

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
так лукаш уже ведет двойную игру, подстава своего народа допустим наебав о вступлении в рф, пизда ты спроси любого белоруса, для них красный пасспорт это охуенная перспектива, например как польская рабочая виза на 6 месяцев, один хуй.
Путин тоже как бы не дурак, набросив на Лукаша удавку в виде нового кредита и вакцины от ковида - плюс рефинансирование ранних кредитов. А уж тот факт, что Лукаш в своей стране для определенной части населения находится не в выгодном положении, вообще не даёт ему возможности для маневра. Посмотрим.
Владимир Владимирович как всегда всех переиграл своей многоходовочкой

Добавлено через 3 минуты 36 секунд
-Цитата от HDrip Посмотреть сообщение
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Я в нулевых дважды был в Крыму и на тот момент там не делалось ровным счётом нихуя, начиная с дорог, и заканчивая кратковременной подачей горячей воды по два часа в сутки. В российском Крыму я ещё не был, но люди отмечают положительные изменения. Иногда мне кажется, что Украина сама рада, что Крым ушёл; избавились от обузы. Тем более в данном случае Украинский Крым далеко не являлся кормильцем Украины; кормильцем был быстрее Донбасс, чем Крым.

Посмотрел переговоры Путина и Лу, у Путина так горели глаза, будто его долгое время держали взаперти одного, потом отпустили и он увидел старого кореша. Лу конспектировал речь Путина, что выглядело довольно весело, но предпосылки к тому, что у двух стран всё будет хорошо есть. Главное, чтобы кто-то из двух лидеров или их окружения не начал двойную игру, как это часто бывает.
пизда ты спроси любого белоруса, для них красный пасспорт это охуенная перспектива
ахаххах что???)) парень ты ёбу дал? тут это говно красное нахуй никому не надо. Я тебе даже больше скажу, друг из Владивостока переехал в Минск ещё в 2001 году, сейчас отказывается от росс гражданства.
Родину на картошку променял, таких мы не держим! Я всегда говорю:не нравится- границы открыты

online
Ответить с цитированием