Показать сообщение отдельно
Black Lodge
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2020, 19:04
  #2585 (ПС)
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
Парни, красиво поете. Только вот от какой-нибудь Пензы отъедешь на 3 км и до самой Рязани километров 400 одни пустые поля нахуй никому не нужные и разваленные заводы ржавые. Видимо земли правда не хватает для развития внутреннего рынка, базару нет.
Бротан, а думаешь в других странах нихуя такого нету, не забывай что в России всего 150 миллионов населения, когда на тот же Китай приходится намного меньше земли. В России дичайшая нехватка населения чтобы освоить эти территории, ну и чё теперь? Отдавать их? Я воще твою логику нихуя не понимаю , земля это ресурсы и полезные ископаемые в первую очередь, хуй бы взялись осваивать ту же Якутию например если бы не ништков куча.
Офк осваивать свои пустые земли которых блять 1/6 от всей территории земли экономически не выгодно, лучше уже освоенные чужие территории поглощать крайне сомнительными способами. В том то и дело, шо Китаезам уже жить тупо негде, они эти несчастные острова размером с несколько деревень в средней полосе России, отжатые в тупую во времена опиумных войн просят за бабки хотя бы в аренду дать. Им это жизненно необходимо. И то, я считаю, пошли они нахуй, их проблемы, отдали острова в дикие времена, когда жизнь была устроена именно таким образом, по праву сильного. И Великобританию, размером с пол Липецкой области тоже очень корректно сравнивать. А в РФ то чего не хватает? При правильном развитии здесь может миллиарда 3 жить на изичах. Всем понятно, шо Крым РФ забрала именно как стретегически важный военный объект, сразу после того, как хохлы скинули пророссийское правительство. Просто так и скажите, нам этот объект необходим, мы его забираем и нам похуй. И не прикрывайтесь каким-то историческим наследием, самоопределением народа Крыма, и прочим гуманизмом и распятыми мальчиками.
а не ты ли могилами предков и великой русской культурой прикрывался, когда у тебя спросили, нахуя ты из каракалпакии сюда съебался, удот ебучий?

offline
Ответить с цитированием