Показать сообщение отдельно
Посыл
Сила в Здравом Смысле
Аватар для Посыл
Сообщения: 769
Регистрация: 25.03.2016
Откуда: Мир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2020, 12:51
Домашняя страница Instagram LastFm
  #2636 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Посыл Посмотреть сообщение
нет это не сбой. гормональный сбой когда тебя чмырят. и где я написал что я считаю себя женщиной? вот это признак этого сбоя, сознательная подмена сказанного. изначально эмбрион человека это женщина, на соски свои посмотри и ответь нахуя они тебе нужны? ты что детей ими кормишь? за то какой важный.
Гормональный сбой - это когда кого-то чмырят? У кого сбой? У того, кто чмырит или у того, кого чмырят? Обоссаться рассуждения. Ты назвал всех людей однополыми существами, т.е. женщинами. Ты хоть знаешь признаки женщины? Ты в курсе, что женщинами не рождаются, а становятся? Поэтому я и предположил, что для тебя быть женщиной в порядке вещей, не обижайся. Просто не пори хуйню.
опять же смотришь в книгу видишь фигу. ты так и не ответил нахуя тебе соски. даю тебе подсказку что на стадии эмбриона ты был бабой. так что не выёбывайся теперь по поводу гормонального сбоя это связано с эмоциями, когда ктото чмырит ему радость что у тебя пукан подгорает. у обоих происходит перепад эмоций что взаимосвязанос гормонами и их возбудителями и там их дохуя. но ты сам знаешь что женщиной становятся также как и мужчиной но изначаль то у тебя зададки бабы. посмотри снова на свои соски чтобы убедится в этом ещё раз. и если ты в школе проходил эволюцию то должен знать что отклонения неизменны и являются нормой и без них никак. Без отклонений не смог бы тебя никто чмырить. это я тебе так поверхностно раскидал. ты не глупый парень вскоре сам до этого дойти должен.

offline
Ответить с цитированием