Показать сообщение отдельно
Форвард
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2020, 16:07
ВКонтакте
  #2647 (ПС)
-Цитата от Посыл Посмотреть сообщение
Так нахуя тебе соски ты так и не сказал. Ну можно и не горит у тебя пукан, а может и горит раз оправдываешся. Пусть это будем маленьким секретом. Я это так к слову сказал к дополнению об гармоннах и связи с эмоциями а ты за чистую монету принял это как я бы сейчас начал оправдываться что у меня мышление не сектанта. Хотя это утверждение за уши притянуто чтобы уйти от темы зачем тебе соски ибо в ответе этом ты поймёшь что был неправ. В твоих сосках ответ на гомофобию которая по части от невежеста исходит есть ещё вариант как латентность вот в принципе и всё.
Я тебе тоже задал много вопросов, ни на один из которых ты вразумительно не ответил. Любую дискуссию, которую ты ментально проигрываешь, можно свести к тому, что кто-то оправдывается (это кто как себе видит дискуссию; мне не перед кем и не за что оправдываться в интернете перед незнакомыми людьми), а про латентность я уже слышал, что тоже является своеобразным оправданием гомосеков и людей с аналогичным расстройством психики, поэтому ты эти сказочки рассказывай кому-нибудь другому. Это уровень начальной школы.

offline
Ответить с цитированием