Показать сообщение отдельно
Посыл
Сила в Здравом Смысле
Аватар для Посыл
Сообщения: 754
Регистрация: 25.03.2016
Откуда: Мир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2020, 16:23
Домашняя страница Instagram LastFm
  #2665 (ПС)
-Цитата от Sаnя BеlLIЙ Посмотреть сообщение
-Цитата от Посыл Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
То, как ты излагаешь свои мысли, так тебя и понимают, и если ты называешь всех женщинами, то проецируешь это в первую очередь на себя. Эмбрион не есть женщина. Это тебе любой пятиклассник расскажет. Это первое. Не понимаю, что ты считаешь подгарает пукан и как ты определяешь настроение по интернету. Приведи конкретный пример. Эмоции на форуме у взрослого мужика вызвать невозможно. Это второе. И последнее: то, что ты из курса анатомии запомнил про соски - это как бы заебись, но как это указывает на то, что все мужики женщины? Молочные железы тоже, как у женщин или как? Честно говоря, твоё мышление напоминает мышление сектанта.

Так нахуя тебе соски ты так и не сказал. Ну можно и не горит у тебя пукан, а может и горит раз оправдываешся. Пусть это будем маленьким секретом. Я это так к слову сказал к дополнению об гармоннах и связи с эмоциями а ты за чистую монету принял это как я бы сейчас начал оправдываться что у меня мышление не сектанта. Хотя это утверждение за уши притянуто чтобы уйти от темы зачем тебе соски ибо в ответе этом ты поймёшь что был неправ. В твоих сосках ответ на гомофобию которая по части от невежеста исходит есть ещё вариант как латентность вот в принципе и всё.
После 15-й недели происходит "гормональный взрыв" и в зависимости от того, Х или Y-хромосомой поделился будущий отец, далее эмбрион превратится в плод женского или мужского пола. Но формирование сосков происходит еще до того самого "взрыва" гормонов, поэтому соски есть и у женщин, и у мужчин.
И схуяли мы женщины если это определяется после гомронального взрыва?
А с хуя ли ты спрашиваешь схуя ли мы женщины? Да и вопрос не был о формировании сосков, а был о их назначении мужскому полу. Написано же не то что вы интерпретируете уважаемые.

offline
Ответить с цитированием