Показать сообщение отдельно
Ритуал
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,280
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2020, 16:24
  #2649 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
по поводу страшилки "эмигранты в ес", как вторую после пидорасов страшилку, тоже необходимо закрыть следующим образом:
разумеется это вызов перед западно европейским обществом, но этот вызов от "хорошей жизни". эмигранты пхнут туда, потому что там хорошо.
О да, бедуин, у которого в собственности вся пустыня, так и жаждет вкусить успешную европейскую жизнь в фешенебельном бараке для беженцев
Сейчас бы с насиженного места с устроенным бытом сорваться в чуждую твоему менталитету Европу ради успешного успеха (это к вопросу о ценностях и для всех ли они одинаковы уместны)
Бегут не "куда", а "откуда". По-твоему в 2014 году люди бежали с Донбасса в Россию потому что тут житуха слаще и все решили стать олигархами?
ну ты решил по умному сузить эмигрантов до ближнего востока, где все полыхает в войне, это понятно... но это не будет до конца справедливо, ведь если взять францию то туда прутся берберийцы с марроко, алжира, туниса, а если взять гермашку то это упомянутые тобой турки. Но даже если взять сирию и ирак, то муслимы бегут с насиженых мест именно в западную европу.
Не, я хотел привести как пример и Африку, понятно что эмиграция оттуда тоже имеет свою подоплеку ввиду африканского прошлого (и настоящего до сих пор, кстати) Франции
Просто сам подумай. Ты успешный человек, хозяин Боярки, у тебя жизнь устроена. Скажут тебе завтра собирай баул, иди штурмуй бизнес-высоты успешной Европы. Оно тебе надо?

Добавлено через 3 минуты 28 секунд
-Цитата от FISTASHKE Посмотреть сообщение
нахуя арабам и неграм нужна самая бедная страна европы, оттуда даже хохлы валят мыть сортиры в соседние страны, которые так же мало интересуют африканцев
А нахуя Украина посылала войска в Ирак, Афганистан?
Нахуя Сир Г под натовским командованием был на Балканах?
Нафига козе баян. Вот так и с утопичными фантазиями по поводу успешной Европы
Пиздатую жизнь она Украине не сделает, я больше верю в то что хохлы сами что-нибудь замутят нормальное

offline
Ответить с цитированием