Показать сообщение отдельно
freshdough
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2020, 11:00
  #117 (ПС)
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
у нас не принято в обществе первой телке подходить, или заглядываться на мужиков
Почему? Что в этом такого?
Ну во первых подойти и взять номер - это не так легко как кажется. Тут есть страх и возможность отказа. Ни один человек не важно какого пола не хочет услышать «нет».
Человек себя оберегает от негатива и не идёт в ту ситуацию где может проиграть. Зона комфорта.
А во вторых, телки и так слабые сами по себе. Хотят быть за мужчиной. Хотят чтобы мужчина за них многое решал. Они может и не будут тебе это говорить, будут пиздеть «ой я такая молодей», «я сама построила свою карьеру», «я добилась всего сама» и т.д.
Только по факту когда они приходят домой они хотят подчиняться мужчине, и хотят чтобы это он решал их проблемы. Они ж не просто так выбирают более сильного, умного, более высокого парня и т.д.

Вот у меня была одна телка которую я трахал. Я говорю - почему ты мне не пишешь первая? Ее ответ был - «вот я один раз одному написала, а он не смог встретиться, потому что был занят, я и решила больше никому не писать. Пусть все пишут мне первыми.»
Представляешь на сколько у неё низкая самооценка что она боится написать и услышать в ответ «я не могу давай в другой раз»

offline
Ответить с цитированием