Тема: Тесак RIP
Показать сообщение отдельно
Collapse
|||||||||||||||||||||||
Аватар для Collapse
Сообщения: 11,569
Регистрация: 22.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2020, 15:56
  #401 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
Я вот помню читал что он вроде как замутил всю эту движуху со скинхедами и формат 18 потому что его первая девушка покончила самоубийством или что то такое.
а разве не погибла при взрыве дома в 99?
Да все верно.

« В начале нулевых Тесак ненавидел кавказцев, особенно чеченцев (в первых интервью он рассказывал, что его девушка якобы погибла при взрыве на улице Гурьянова в Москве, и обвинял в этом чеченских террористов). »

Добавлено через 12 минут 4 секунды
-Цитата от Sаnя BеlLIЙ Посмотреть сообщение
ХАЧИ это таджики, даги, чеченцы и так далее, на духу не переношу их. Я встречал очень мало порядочных и хороших хачей.
Вчера был в торговом центре и видел как выходили три не русских типа из Ашана и охранники их стопанули. Один из них взял дохуя всего: зубную пасту, щетку, и т.д. Там пока охранник из его сумки и карманов доставал я аж чуть не уснул... около 10 штук всякой хуйни...

И почему то в большинстве своём в магазинах воруют нерусские по моему опыту. Но оно и логично. У них денег нет нифига (все из за бедности).




Вот вам статистика по преступлениям мигрантов:
«По данным Судебного департамента, за 2013 год всеми судами России были осуждены 30 352 иностранца и лица без гражданства (4,1 % от общего числа осуждённых в России за этот год)[38]. Данные по доле иностранцев и лиц без гражданства, осуждённых всеми судами РФ в 2013 году (% от общей доли осужденных)[39]:

незаконные действия в отношении официальных документов — 47 %
дача взятки — 26 %
изготовление и сбыт поддельных денег и ценных бумаг — 16 %
изнасилование (ст. 131 УК РФ) — 11 %
насильственные действия сексуального характера (ст. 132 УК РФ) — 8 %
разбой — 8 %»
Все збс, ток максон тренинги даж проводил для русских по тому как пиздить бастурму в супермаркетах

offline
Ответить с цитированием