Показать сообщение отдельно
Саша Прибалтийский
пролетарское чмо
Сообщения: 3,605
Регистрация: 20.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2020, 20:56
  #3561 (ПС)
-Цитата от Последний Посмотреть сообщение
-Цитата от Глупец Посмотреть сообщение
-Цитата от Долбоебический Посмотреть сообщение
У меня периода с 19 по 35 лет, как не было, так и нет. Вернее, он ещё идёт, но ничего вышеперечисленного не ощущаю

Я ваш навечно

С анонимных имиджборд поди. Это не Боб, это Лжебабан-2009, первая фотка которого всплыла ~май-2009. Но вот имеет ли он что общее с Лжебабаном-2013, вопрос. Потому как вот на этой фото, которую ты щас запостил, очень даже симпатичный парень (я не гей, но могу оценить мужскую красоту). Пусть и залысины появились и лицо подзаросло, но это только в плюс мужской сексуальности, ясчт. А вот обстановка по-прежнему несимпатичная. Когда но уже ремонт в хате сделает? А дверь эту я бы давно на помойку снёс, но видать наш Лжебабан-2009 с кем-то живёт, скорее всего, с родаками до сих пор, блять. Либо это просто общага

Фотки эти скидывает сам Лжебабан-2009. Вероятно, в треды с какими-либо онлайн-играми, где тусуются и ребята с хх.ру. Сам же он вряд ли имеет отношение к нашему форуму

Я пробовал пробивать эти фотки через гугл-картинки, сортируя по времени. Но там концов не найти. Зато понятным становилось одно: это не Бигудина
Бабан это. В 2009 Шеридан, онлайн-подруга его тогдашняя, выложила в свою группу вк его фотку известную в этой же комнате, после чего он выложил ее фотки в ту же группу. Типа деанонились на пару договорившись. А все остальные взрослые фотки уже спустя годы стали вылезать, видимо, как выше писали, после взлома
Он в том же 09 сам себе на аву в вк свое фото ставил
в 2007, если быть точнее. на камеру ноутбука сфоткано было

offline