Показать сообщение отдельно
ОхООО
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2020, 22:56
  #1245 (ПС)
-Цитата от komandante Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
вещество сначала выветрилось, а потом в самолете в германию опять наветрилось. интересно получается, не? ох уж этот коварный novichok

какие бутылки? откуда они взялись? кто то конкретно сможет обьяснить что это именно те бутылки?
и как так получилось что бутылки пропитаны опасным БОВ, но оно сука опасно только для онального.


пока что все выглядит именно так
А где инфа что только для него опасны?
Где бутылки у наших органов, которые говорят что они не отравлены? Нету. Есть бутылки в Германии. Вот и все
Как вообще какие-то левые люди спокойно попадают в номер навального сразу после всей этой движухи, почему такое возможно у нас?
Везде орут об отравлении и в это же время толпа топтунов расхаживаеи по потенциальному эпицкнтру этого отравления
в Германии дохуя бутылок, наверное. если завтра Ангела Меркель скажет, что условный пользователь Ритуал сел на бутылку, и данная бутылка есть у них, то стоит ли в это верить?
Мне тоже интересно, кстати, как левые люди спокойно попадают в номер навального сразу после отравления и находят там бутылки с новичком. Я не эксперт в гостиничном бизнесе, но мне кажется, что номер должны убирать после выселения гостя. Тут же получается, что номер нихуя не убрали. Зная российский сервис, я даже дам скидку на то, что ген.уборку не делали, но мусор, который находится на видном месте, даже в самой ебучей гостинице выкинут. Уверен, что Навальный снимал номер, где всё же есть какой-никакой сервис. Отсюда вопрос: откуда взялась бутылка с новичком?
Везде орут об отравлении? где это? официальная версия российских властей основана на показаниях омских врачей, которые говорят, что не нашли следов отравления.

вот, например, как Познер рассуждает:
https://pozneronline.ru/2020/08/29094/
https://pozneronline.ru/2020/09/29336/

я, кстати, ссылаюсь на нормальные источники, например. не то, что рэпер фрозе
Познер? Нормальный источник?
Это не тот ли Познер который так хотел бы взять интервью у Навального, что до сих пор не взял

offline
Ответить с цитированием