Тема: Тесак RIP
Показать сообщение отдельно
AdolfAdamSuperstar
non-hitler person
Сообщения: 1,159
Регистрация: 07.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2020, 16:48
  #549 (ПС)
-Цитата от Hogo11 Посмотреть сообщение
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
-Цитата от Hogo11 Посмотреть сообщение
Ты дурачек какой-то, нету никакого деревенского диалекта. На нем говорят и говорили в городах. Для тупых тогда он назывался Малоросский язык, а в ваших уст-пердюнсках за поребриковых был великорусский, что не ясно. Я скоро себе лоб пробью фейспалмом от таких аутистов
Ок, я понял тебе хохол. Какое количество людей в Одессе и в Киеве в 1900 году говорили "роблядь гелыкоптера понадуси, оцы дыло", перед тем как к ним пришли русские колонизаторы?
Тупой кацап. В 1900 году они были под колонией уже 250 лет. Одессу это переименованный Хаджибей, а не созданный с ноля город. Я и так писал что большие города имея разношерстное за национальностью население и будучи в составе росийськои империи говорили в большей мере на русском, но если брать всю Малороссию то великорусский был в меньшинстве. Ты в этом сам можешь убедиться посмотрев ту же перепись за 1897. г
Ох, я и забыл совсем, что вы хохлы под тюрками ходите плотно. А хули вы тогда не покидаете оккупированные территории? Когда будете репарации Турции платить за Одессу Хачибей?

offline
Ответить с цитированием