Показать сообщение отдельно
FlashmoB.
Пражская весна
Аватар для FlashmoB.
Сообщения: 7,281
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Футурама
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2020, 17:11
  #76 (ПС)
-Цитата от BJplus Посмотреть сообщение
-Цитата от Tha_Cool Посмотреть сообщение
-Цитата от BJplus Посмотреть сообщение

Челик с двух акков махается на кулаках в волчим(реально в 2к20 такой нейм) и закулом.
Держу в курсе.
я вот щас без негатива но BJplus вообще можно расшифровать как улучшенный минет, странно что ты про никнеймы вообще че-то говоришь
Кстати, ты почти правильно расшифровал.

Раз уж ты так просишь, то я расскажу тебе его историю.

Когда я учился в четвёртом классе, все крутые поцаны с района занимались паркуром(прыгали по гаражам). Насмотревшись «Ямакаси», они стали придумывать своим командам названия, а себе ники. Я нихуя не умел делать сальтухи, а прыгать через гаражи ссал, но в команду хотел. Хз для чего. Хотелось признания сверстников, в 11 лет, это важно вроде. Когда я пришёл на точку сбора мне сказали: «а тег у тебя есть?». Тега у меня не было. «Ну хоть, Ник?» - пытали меня паркуровцы. Ни ху я. У меня не было компа даже. Была только гитара, кимоно и куча энциклопедий. Я решил, что нужно себе придумать ник. Ходил, ходил, думал, думал и решил назваться Joker. Хз почему. Просто звучало круто. Но как оказалось, этот псевдоним уже занят. Пришлось врубать смекалку и я решил взять нейм Black Jack, но тег придумать не мог. Рисовал я так себе, и получалась только буква “J”. В конечном счете решил, что буду BJ. Только потом я узнал, что такое Blow Job, и другие разные расшифровки аббревиатуры.

Как я говорил, компа у меня не было. Но я пиздец как его хотел. Мать с отцом были в разводе и жили мы, мягко говоря хуево. Я ждал уже, когда мне выдадут паспорт, чтобы я мог устроится на полноценную работу, и как только я вышел из отделения УФМС с бордовой книжкой, я отправился устраиваться. Проработав все лето и немного осени я накопил на ноутбук. Когда я купил его и провёл интернеты, я сразу же стал играть во все, что только мог. Но денег на лицензии игор у меня не было. Качал пиратки с смешными модами. Установив очередной клиент cs 1,6 с модами на адидасовские перчатки и золотые калаши, я заметил, что на каждом новом сервере к моему Нику добавляется “plus”. Сначала меня это бесило и я менял каждый раз вручную. Потом устал и так и оставил. Прикол в том, что это была настройка «префикс», и просто надо было убрать галочку.

Вот так вот.
Кул стори бро, теперь расскажи нам, как ты стал собакой степаном

offline
Ответить с цитированием