Показать сообщение отдельно
Zеrаtul
Денис Иванов
Аватар для Zеrаtul
Сообщения: 2,362
Регистрация: 13.09.2011
Откуда: Колпино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2020, 10:26
  #538 (ПС)
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
-Цитата от pogansky Посмотреть сообщение
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
при наличии хотя бы i3 в gta можно будет поиграть вполне себе комфортно, кадров 50-60. ведьмак 3 с почти консольными 30 фпс тоже затащит.
Смотря какой i3, если последнего поколения, то может и комфортно будит, кто спорит

Помню, на старом ноуте, (2012 год, i3 2600x4, 2gb видео, ssd, 8гб память (+ потом еще 8 добавлял)), на момент выхода V летала, почти все настройки выше среднего, в фулХД на стримах по 6-8 часов. Сейчас, комфортно, только на минималках запускается, без трансы.
да, верно. на ранних i3 примерно будут такие рез-ты какие ты написал. я смотрел тесты с r 5 2600. а буки недолговечны. у меня был dell n5110. это наверное самая горячая модель, как сковородка блять. можно было конечно колхозить, но там такие танцы с бубном что я того рот. прожил 5 лет, в 2017 отдал концы. в целом сколько не читаю посты то в ютубе, то ещё где то. есть ещё куча людей у которых гта 5 идёт с трудом. неужели так трудно заработать хотя бы на ведро ниже среднего,чтобы в гта погонять.

Добавлено через 4 минуты 39 секунд
-Цитата от Нер'зул Посмотреть сообщение
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение

при наличии хотя бы i3 в gta можно будет поиграть вполне себе комфортно, кадров 50-60. ведьмак 3 с почти консольными 30 фпс тоже затащит.

Добавлено через 2 минуты 23 секунды


а в ней есть какая то необходимость? я подожду пока подешевеют 2080, и ухвачу где нибудь на вторичке, либо если конкретно цены упадут, в магазине. а 3000, хз, куда её пихать будут. к ней должны идти в придачу корпуса размером с холодильник. пока что у меня рыкса 580(сапфир)
Пишут, что та же 3070 будет мощнее 2080
конечно мощнее, и больше раза в три. я уж боюсь какой там бп нужен будет, подстанцию подрубать? а не вижу смысла потому что играю в full hd, 3070 и выше думаю, нет резона покупать тем кто играет в разрешении ниже 4к.

но размеры, это конечно пиздец. там минимум фулл тауер нужен.
750 Вт должно хватить
Вот 3090 это разводка , она не намного мощнее 3080, но стоит в два раза дороже по сути

offline
Ответить с цитированием