Тема: Тесак RIP
Показать сообщение отдельно
Юджин
активный пользователь
Аватар для Юджин
Сообщения: 5,978
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Nederlands
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2020, 20:24
  #692 (ПС)
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
Нужно отметить, шо пидорок блоуджоб был покрепче, эта шляндра очень быстро порвалась пополам.

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение

Кому вам-то, блять, я тут один! Я понял, шо у тебя там четкие понятия, шо жериха в очке коптить это хорошо, а педофилов щемить - это плохо. Хорошо, шо тебе это донесли, хуятина.
тебе хуесосу, и прочим мудакам в теме что защищают тесака.
хули ты долбоеба то включаешь
педофилов щемить хорошо, наркотрафик щемить хорошо, хуесос щемить хорошо что из этого.
понимаешь ли ты ТУПОЙ ЕБЛАН к чему может приводить самоуправство? ебаный ты недочеловек, возьми например ебучий МУМБАИ, где такие как ты мудаки и тесак пришли к власти

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение

Кому вам-то, блять, я тут один! Я понял, шо у тебя там четкие понятия, шо жериха в очке коптить это хорошо, а педофилов щемить - это плохо. Хорошо, шо тебе это донесли, хуятина.
ЛИЧНО ТЕБЕ СООБЩАЮ , ЧТО ТЫ ХУЕСОС И ТУПОЙ МУДАК. ВСЕ
Один вопрос остался. Ты педофил или пидорас?
ВОПРОС У НЕГО ОСТАЛСЯ, ДЫРЯВАЯ СФЕРА
давай ка ты хуйню не городи и четко отвечай на поставленные вопросы, а мы ж с вами пидарасами дырявыми тут сами порешаем

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
-Цитата от Varsh Посмотреть сообщение
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
Нужно отметить, шо пидорок блоуджоб был покрепче, эта шляндра очень быстро порвалась пополам.

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение

тебе хуесосу, и прочим мудакам в теме что защищают тесака.
хули ты долбоеба то включаешь
педофилов щемить хорошо, наркотрафик щемить хорошо, хуесос щемить хорошо что из этого.
понимаешь ли ты ТУПОЙ ЕБЛАН к чему может приводить самоуправство? ебаный ты недочеловек, возьми например ебучий МУМБАИ, где такие как ты мудаки и тесак пришли к власти

Добавлено через 1 минуту 17 секунд


ЛИЧНО ТЕБЕ СООБЩАЮ , ЧТО ТЫ ХУЕСОС И ТУПОЙ МУДАК. ВСЕ
Один вопрос остался. Ты педофил или пидорас?
Да пидар он. Так любить раиссю что сбежал в в самую заднеприводную страну.
хуй соси друг мой, я в россии ни разу не был, знаю эту страну исключительно из книг достоевского, толстого и булкагова. И хуй ложил на таких пидаросов как ты защищающих тесака и прочих пидаросов.

offline
Ответить с цитированием