Тема: Тесак RIP
Показать сообщение отдельно
Обдрищенский Цыганин
ты лошпед))
Аватар для Обдрищенский Цыганин
Сообщения: 357
Регистрация: 11.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2020, 22:43
  #720 (ПС)
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
-Цитата от Обдрищенский Цыганин Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение

А тебя так сильно ебёт, что там долбоёбы в законах написали?
По закону за дудку в тюрячку сажают, например.
Похуй мне на законы
Я думаю что не по законам рф люди решили, что детей ебать не ахти, дажк если эти дети сами хотят прыгнуть на пиструн
Хотя с точки зрения либералов может быть и дети пусть щпёхаются
Только Тесак не был приверженцем этих идей
как раз таки тесак в конце жизни стал приверженцем этих идей, а вот при чем тут либералы это хуй знает, конечно
Хуй знает каких он там идей стал приверженец, ты с ним в одной камере сидел и базарил я так понимаю?

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
-Цитата от Обдрищенский Цыганин Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение

А тебя так сильно ебёт, что там долбоёбы в законах написали?
По закону за дудку в тюрячку сажают, например.
Похуй мне на законы
Я думаю что не по законам рф люди решили, что детей ебать не ахти, дажк если эти дети сами хотят прыгнуть на пиструн
Хотя с точки зрения либералов может быть и дети пусть щпёхаются
Только Тесак не был приверженцем этих идей
Люди много всякого говна напридумывали, тока это не отменяет того, что люди многие ебутся в достаточно раннем возрасте, и единственная проблема с этим - горящие пердаки у ебучих моралфагов.

Тесак, кстати, как раз был приверженцем едей, что ебать 14-летних можно, но только в случае если вы разного пола. Т.е. по факту Тесак ловил гомосеков, а возраст здесь имел значение только в том плане, что те не могли к ментам пойти, ну и чтобы дураки лучше хавали: уууу, это ж дети, уууу, ебать, какой ужас, хорошо, что тесак их поймал
Не ну в 14летник посоны пусть ебутся между собой, но тя особо не смутит факт, еслм к ним в компашку залетит 40летний жирбек да?

offline
Ответить с цитированием