Тема: Тесак RIP
Показать сообщение отдельно
freshdough
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2020, 12:22
  #735 (ПС)
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
Какая-нибудь Бермуда, как собеседник, в 16 лет была интереснее большей части посетителей этой темы, например
Ну вот и вскрылась твоя хуйня...
Если тебе нравятся бабы помладше ты так и скажи
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
когда человек для этого физически созрел и сам этого желает.
Кто решает когда он физически созрел? Ну давай разрешим с 6 лет ебаться? Какая разница то? В 6 лет ведь в очко уже можно сувать член... верно?

Добавлено через 7 минут 41 секунду
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
Вы какую-то полную хуйню, несёте, друзья.
Хуйню здесь несёшь ты.
Ты просто ни разу в жизни не общался с людьми которые когда им было 14 или 15 были изнасилованы мужиками... понимание что тобой пользуются приходит позже...
чуть чуть психологию на досуге почитай, или интервью с психологом-криминалистом.

Ты реально тупой если не понимаешь что ребёнка и бабушку 80летнюю легче обмануть чем человека в 30 или 40 лет.
Ребёнком можно манипулировать.
Сказать ему - «если расскажешь родителям о том что произошло то тебя обсмеют».
Да можно миллион схем придумать развода детей.

Вот эту фразу «на улице не разговаривай с незнакомыми» нахуя придумали??? И всем детям ее говорят - просто так что ли?

Ты похож на чувака из Великобритании который уже лет 30 ведёт деятельность и пытается оправдать действия педофилов.

Ну и ещё похож на мента русского, к которому приходит женщина и говорит: «меня избивает муж, я хотела бы заявить на него». А тот ей говорит - «приходи когда он тебя убьёт».

Я ж тебе говорю давай алкашку лет с 10 продавать... хули нет то по твоей логике???

offline
Ответить с цитированием