Тема: Тесак RIP
Показать сообщение отдельно
Ридл Гатофель
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,269
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2020, 14:05
ВКонтакте
  #742 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
созрел ли к ебле 14-летний чел, у которого хуй весь в волосах и который дрочит по пять раз на дню.
Он созрел... только по закону он не может ебаться с 30летними потому что этого 30летнего посадят...
По закону тебя за пакет шмали на бутыль посадят, что в 20, что в 40 лет, и хуле? Ебал я в рот ваши законы.

-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что если бы ты 27летний мужик познакомился где нибудь на сайте с девочкой 14 летней и она была бы не против с тобой встретится и потрахаться то ты бы потрахал ее... - верно?
Какая разница, что бы я сделал? Если бы кто-то это сделал, я бы его осуждать не стал, и тем более стал бы желать ему сесть в тюрьму.
Тесак ваш ебучий, кстати, потрахал бы, о чём неоднократно говорил.

-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
У тебя есть братья или сестры меньше тебя? Тебе например приятно было бы если бы твой брат 14летний трахался бы с 40летней бабой?
Ты бы как на такое отреагировал если бы у них все было по взаимному согласию??
Такие вопросы может только клинический идиот задавать, которого походу в самом деле в 14 лет отчим выебал, раз этот вопрос воспринимается так болезненно.
Чувак, в 14 лет у нас была училка по-русскому с огромными дойками, и ей было как раз где-то 40, и все пацаны тока и обсуждали, как хотели бы поебаться. Некоторые даже засылали ей анонимные смски в духе "я хочу облизать твои сиськи" и т.д.
Если бы мой младший брат в 14 лет трахнул сорокалетнюю бабу, я бы охуел и от зависти и мне ничего не осталось бы, кроме как передать ему титул старшего брата.

offline
Ответить с цитированием