Тема: Тесак RIP
Показать сообщение отдельно
SuaveSmooth
активный пользователь
Аватар для SuaveSmooth
Сообщения: 1,900
Регистрация: 30.11.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2020, 16:05
  #751 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
Если тебе в 14 лет родители говорили не разговаривать с незнакомыми на улицы, то ты походу реально особенный олигофрен. В данном случае, действительно, твой отчим как полная мразь поступил, что воспользовался твоей отсталостью, но это частный случай и законы под него подстраивать не стоит.
Ты какую то хуету пишешь.

Вроде в теме вторых половинок нормально пишешь про знакомство в баре, но тут я прям охуеваю с тебя...

Добавлено через 4 минуты 50 секунд
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
созрел ли к ебле 14-летний чел, у которого хуй весь в волосах и который дрочит по пять раз на дню.
Он созрел... только по закону он не может ебаться с 30летними потому что этого 30летнего посадят...

Я правильно понимаю, что если бы ты 27летний мужик познакомился где нибудь на сайте с девочкой 14 летней и она была бы не против с тобой встретится и потрахаться то ты бы потрахал ее... - верно?

У тебя есть братья или сестры меньше тебя? Тебе например приятно было бы если бы твой брат 14летний трахался бы с 40летней бабой?
Ты бы как на такое отреагировал если бы у них все было по взаимному согласию??
14летний долбоёб может, а вот мужик не может... хуйле непонятного-то?

какого вообще хуя, нормальному мужику нравятся 14летние девочки?)) по ней же видно, что это пиздюшка, педовка у которой реальные проблемы были только с учителями по химии и физике и то, на счет уроков)

offline
Ответить с цитированием