Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 31 из 38: « Первая 1121242526272829303132333435363738
активный пользователь
Записей в блоге: 1
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Сентября 2020, 16:05
  #751 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
Если тебе в 14 лет родители говорили не разговаривать с незнакомыми на улицы, то ты походу реально особенный олигофрен. В данном случае, действительно, твой отчим как полная мразь поступил, что воспользовался твоей отсталостью, но это частный случай и законы под него подстраивать не стоит.
Ты какую то хуету пишешь.

Вроде в теме вторых половинок нормально пишешь про знакомство в баре, но тут я прям охуеваю с тебя...

Добавлено через 4 минуты 50 секунд
созрел ли к ебле 14-летний чел, у которого хуй весь в волосах и который дрочит по пять раз на дню.
Он созрел... только по закону он не может ебаться с 30летними потому что этого 30летнего посадят...

Я правильно понимаю, что если бы ты 27летний мужик познакомился где нибудь на сайте с девочкой 14 летней и она была бы не против с тобой встретится и потрахаться то ты бы потрахал ее... - верно?

У тебя есть братья или сестры меньше тебя? Тебе например приятно было бы если бы твой брат 14летний трахался бы с 40летней бабой?
Ты бы как на такое отреагировал если бы у них все было по взаимному согласию??
14летний долбоёб может, а вот мужик не может... хуйле непонятного-то?

какого вообще хуя, нормальному мужику нравятся 14летние девочки?)) по ней же видно, что это пиздюшка, педовка у которой реальные проблемы были только с учителями по химии и физике и то, на счет уроков)

КОТ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Сентября 2020, 16:19
ВКонтакте
  #752 (ПС)
Такие вопросы может только клинический идиот задавать, которого походу в самом деле в 14 лет отчим выебал, раз этот вопрос воспринимается так болезненно.
Чувак у меня нет отчима. Со мной такое не случалось. Просто я читал кучу историй как такие вещи травмируют людей. И во взрослом состоянии у них проблемы с головой (от панических атак до жесткой тревожности).
А ты зачем подобные истории читаешь в таком объёме? Почему тебя так интересует эта тема? Не, дружок, с тобой явно что-то не чисто. Давай, рассказывай, что с тобой случилось в детстве, кто тебя вокруг хуя-то обвёл? Форумские психологи постараются подлатать твою душевную рану

Все люди разные и если для тебя допустим опоздать на работу - это ерунда или мелочь, то для другого человека это может быть катастрофа.
Ну или к примеру для одного человека потерять 500 рублей - это просто пиздец и жесть, а другому вообще похуй... он постоянно теряет паспорта, вещи, и уже даже не обращает на это внимание...
Вот эта история она к чему вообще?

Если бы кто-то это сделал, я бы его осуждать не стал, и тем более стал бы желать ему сесть в тюрьму.
Пиздец ты конечно уебок ссаный... но в принципе оно и понятно.
Долбоеб которому нравятся 16 летние микрощелки оправдывает таких же долбаебов, и даже не может признать выебал бы он 14 летнюю или нет...
Охуенно...
Ебаться с 16-летними разрешено даже по закону, про который ты тут периодически пиздишь. А в Эстонии разрешено и с 14-летними.

У тебя-то небось хуй начинает вставать только после проверки паспорта партнёрши и если тебе жопастую 16-летнюю тёлку показать, то ни о каком стояки речи и быть не может.
Ходи возле школы знакомься...
я тебе совет по пикапу в той теме не правильный дал...
Вот мой совет: ищешь жертву, маленькую девочку лет 14, которая тебе понравилась, узнаёшь про неё все вконтакте... что ей нравится и так далее...
пишешь ей в вк, мол привет как дела.
Сначала безобидное общение (о жизни и так далее).
Если все хорошо идёт, берёшь покупаешь ей билеты на концерт ее любимой группы, или другую вещь о которой она всегда мечтала.
Идёшь с ней на концерт, Потом идёшь в номер и ебешь. Удачи, пикапер хуев
Ну, вот, похоже, мы и узнали, что за хуйня у тебя случилась, что ты стал таким ярым поборником исключительно совершеннолетней ебли. Похоже, какой-то бурдюк среднего возраста просёк, что ты реп любишь, и позвал к себе домой еминема на музыкальном центре послушать, а ты наивный был, не было опыта общения и взаимодействия с людьми, вот и не понял, что что-то здесь неладно, когда дядька предложил штаны снять, пока вы кассеты слушали

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Сентября 2020, 16:27
  #753 (ПС)
-Цитата от Шматко Посмотреть сообщение
Когда мне было 17 я ебал 15 летних
Так ты сравниваешь...
17 летний ебал 15 летнюю и 30 летний ебал 15летнюю...
Одно дело когда в школе там люди познакомились за ручку ходили и ебались.
А другое когда 30 летние чуваки пишут детям в вк которым по 15 целенаправленно чтобы их выебать.

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Сентября 2020, 16:28
  #754 (ПС)

КОТ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Сентября 2020, 16:30
ВКонтакте
  #755 (ПС)
-Цитата от Шматко Посмотреть сообщение
Когда мне было 17 я ебал 15 летних
Так ты сравниваешь...
17 летний ебал 15 летнюю и 30 летний ебал 15летнюю...
Одно дело когда в школе там люди познакомились за ручку ходили и ебались.
А другое когда 30 летние чуваки пишут детям в вк которым по 15 целенаправленно чтобы их выебать.
Ага, прям принципиальная разница в плане вреда: в одном случае хуй заходит в пизду, а в другом - прямо в душу

one
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Сентября 2020, 16:33
Отправить сообщение через twitter для Sanchouz
  #756 (ПС)
Было не

«Это последний троллинг Тесака» Интервью израильского режиссера Влади Антоневича. Он расследовал убийство конца нулевых, из-за которого мог покончить с собой Максим Марцинкевич

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Сентября 2020, 16:33
  #757 (ПС)
с подключением братик

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Октября 2020, 00:44
  #758 (ПС)
А ты зачем подобные истории читаешь в таком объёме? Почему тебя так интересует эта тема? Не, дружок, с тобой явно что-то не чисто. Давай, рассказывай, что с тобой случилось в детстве, кто тебя вокруг хуя-то обвёл? Форумские психологи постараются подлатать твою душевную рану
Чувак ты какую то хуйню пишешь.
Со мной ничего не случалось к счастью или к сожалению.

Ну просто я не равнодушен к людям и если люди пишут что им хуево я стараюсь вникнуть и понять что как и почему.

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
Вот эта история она к чему вообще?
К тому что ты почему то считаешь что для 14 летней девочке ебля с 40 летним мужиком не принесёт никакого урона если все по согласию.
Я тут подумал - у детей уже в 5 или 6 лет отлично сформировано анальное отверстие. Может в жопу тогда детей нормально будет ебать в 6 лет... нахуй этот закон братик.

one
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Октября 2020, 00:46
Отправить сообщение через twitter для Sanchouz
  #759 (ПС)
здарова агалы вы че там ахуели с рэпом своим бля

КОТ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Октября 2020, 00:46
ВКонтакте
  #760 (ПС)
Чувак ты какую то хуйню пишешь.
Со мной ничего не случалось к счастью или к сожалению.

Ну просто я не равнодушен к людям и если люди пишут что им хуево я стараюсь вникнуть и понять что как и почему.
А ты не думал, что если 14 летний парень позвал к себе в гости взрослого чела с целью с ним поебстись, им обоим можем быть от этого хорошо? Или, по-твоему, у всех это обязательно должен быть травматичный опыт, как у тебя?
По поводу второй телеги про жопы, я думаю, любой педиатр скажет тебе, что это хуёвая затея

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Октября 2020, 00:52
  #761 (ПС)
Ебаться с 16-летними разрешено даже по закону, про который ты тут периодически пиздишь.
Так я и не говорил ничего про то что в 16 лет закон не разрешается ебаться... я лишь сказал что тебе нравятся молодухи...

Смотри, я правильно понимаю что ты считаешь что человека нельзя ввести в заблуждение и использовать его против своей воли? Ну хуй знает какой тебе ещё пример привести... секты например в которые идут слабые люди у которых идёт подмена понятий....

У тебя в жизни ни разу не случалось такого что ты делал что то не только потому что ты этого хотел, а потому что тебя к этому подталкивали другие люди (например девушка, родители)??
А потом через время ты понимал что ты бы поступил по другому, если бы близкие люди не давили на тебя, или не способствовали твоему определённому поведению.

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
А ты не думал, что если 14 летний парень позвал к себе в гости взрослого чела с целью с ним поебстись, им обоим можем быть от этого хорошо?
Ну ок, такое может быть... дальше то что??

КОТ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Октября 2020, 00:59
ВКонтакте
  #762 (ПС)
Ебаться с 16-летними разрешено даже по закону, про который ты тут периодически пиздишь.
Так я и не говорил ничего про то что в 16 лет закон не разрешается ебаться... я лишь сказал что тебе нравятся молодухи...

Смотри, я правильно понимаю что ты считаешь что человека нельзя ввести в заблуждение и использовать его против своей воли? Ну хуй знает какой тебе ещё пример привести... секты например в которые идут слабые люди у которых идёт подмена понятий....

У тебя в жизни ни разу не случалось такого что ты делал что то не только потому что ты этого хотел, а потому что тебя к этому подталкивали другие люди (например девушка, родители)??
А потом через время ты понимал что ты бы поступил по другому, если бы близкие люди не давили на тебя, или не способствовали твоему определённому поведению.
Чувак, меня в жизни безусловно наёбывали, в том числе, и как последнего лоха, но ни в 14, ни в 12, ни даже в 10 лет я бы не повёлся на то, что залупа на вкус как леденец и на прочие хитрые приёмы.
И я слабо представляю, кого из моих знакомых можно было бы каким-то таким образом развести. Так что то, что с тобой так поступили, это конечно подло, но я бы на твоём месте в первую очередь задумался над собственным идиотизмом, потому что он у тебя зашкаливает.

А ты не думал, что если 14 летний парень позвал к себе в гости взрослого чела с целью с ним поебстись, им обоим можем быть от этого хорошо?
Ну ок, такое может быть... дальше то что??
Ну и какого хуя кто-то должен в следствии этого ехать в тюрьму или быть облитым мочой?

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Октября 2020, 01:07
  #763 (ПС)
я бы не повёлся на то, что залупа на вкус как леденец и на прочие хитрые приёмы.
Охуенная у тебя статистика братик. Ты и твои друзья.
Тебе надо статистику по изнасилованиям детей скинуть.

Ну и то что ты прикалываешься и так смело шутишь над этой темой ты вообще красавчик.
Если ты что то не понимаешь это не значит что этой проблемы нету.

Меня никто не ебал, я же тебе в пятый раз говорю.
Я просто могу понять любого человека. И педофила прекрасно понимаю (у него просто фетиш такой - дети), у кого то например фетиш - копро, ну или подмышки нюхать, я хз...
Так же я прекрасно могу понять ребёнка которого вот этот педофил склонил к сексу.

Добавлено через 4 минуты 27 секунд
Ну и какого хуя кто-то должен в следствии этого ехать в тюрьму или быть облитым мочой?
Потому что он предложил секс ребёнку. Потому что это незаконно. То что ты считаешь что именно этот закон неправильный - не освобождает тебя от отвественности.
На территории страны где ты находишься действуют эти законы. Значит они распространяются так же и на тебя.

Посмотри видео тесака. Они всегда ждали момента чтобы мужчина проявил знаки внимания, чтобы он намекал на секс или прямо об этом говорил.
Чтобы когда его будут обливать мочой было за что предъявлять.

|||||||||||||||||||||||
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Октября 2020, 01:42
  #764 (ПС)
Господа, вы перед тем как спорить, терминологический аппарат бы синхронизировали.

КОТ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Октября 2020, 01:51
ВКонтакте
  #765 (ПС)
я бы не повёлся на то, что залупа на вкус как леденец и на прочие хитрые приёмы.
Охуенная у тебя статистика братик. Ты и твои друзья.
Тебе надо статистику по изнасилованиям детей скинуть.

Ну и то что ты прикалываешься и так смело шутишь над этой темой ты вообще красавчик.
Если ты что то не понимаешь это не значит что этой проблемы нету.

Меня никто не ебал, я же тебе в пятый раз говорю.
Я просто могу понять любого человека. И педофила прекрасно понимаю (у него просто фетиш такой - дети), у кого то например фетиш - копро, ну или подмышки нюхать, я хз...
Так же я прекрасно могу понять ребёнка которого вот этот педофил склонил к сексу.

Добавлено через 4 минуты 27 секунд
Потому что он предложил секс ребёнку. Потому что это незаконно. То что ты считаешь что именно этот закон неправильный - не освобождает тебя от отвественности.
На территории страны где ты находишься действуют эти законы. Значит они распространяются так же и на тебя.

Посмотри видео тесака. Они всегда ждали момента чтобы мужчина проявил знаки внимания, чтобы он намекал на секс или прямо об этом говорил.
Чтобы когда его будут обливать мочой было за что предъявлять.
Ты заебал со своими изнасилованиями. То, что тебя в детстве изнасиловали, это не означает, что любая ебля с несовершеннолетними - изнасилование. Сколько можно повторять эту хуй, ебучий ты дятел вуди. Про изнасилование никакого базара нет - изнасилование это хуёво, хули об этом блядь базарить. Просто Тесак твой ёбанный ловил чуваков, которые никого насиловать вообще не собирались.

Если у тебя такая ебанная позиция по поводу законов, то спорить нам с тобой не о чем. Ты, небось, считаешь, что и за штакет дудки надо в тюрягу сажать, раз не по закону.

Только Тесак тоже нихуя не по закону действовал: то, что кто-то действует не по закону, не даёт право этого человека обливать мочой или бить, и по твоей логике (если к тебе это слово применимо вообще) его тоже правильно в тюрячку упекли.

И евреев правильно убивали в рейхе, потому что там быть евреем было незаконно.
Всегда подбешивали мудаки, для которых законность или незаконность охуенный аргумент в моральных спорах. Такие дятлы и закладывали евреев и прочих при Гитлере.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Октября 2020, 06:24
  #766 (ПС)
Просто Тесак твой ёбанный ловил чуваков, которые никого насиловать вообще не собирались.
Откуда у тебя такая уверенность в этом? Что и как они собирались делать?
Ты что том Круз из фильма Особое Мнение, чтобы предсказывать преступления? Ахахах

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
Ты, небось, считаешь, что и за штакет дудки надо в тюрягу сажать, раз не по закону.
Конечно надо сажать.
И Путин будет править ещё два срока. Потому что приняли поправки.
И в интернете ВКонтакте у нас в России нельзя всякую хуйню постить.
И в Церкви покемонов ловить. Потому что долбоеб ты тут живешь. И тут такие ебанутые законы.
Это блять тоже самое что зайти в магазин взять товары и пройти мимо кассы, а на вопрос почему не оплатил - сказать, ну я не считаю что ваши законы я должен соблюдать)))

Добавлено через 4 минуты 43 секунды
то, что кто-то действует не по закону, не даёт право этого человека обливать мочой или бить
Почему? А где закон что нельзя обливать людей мочой?
По моему Тесак никого не бил... я видел только на видео как он гладил людей, и обнимал их по дружески.

Добавлено через 10 минут 48 секунд
Все верно. Они делали это по закону, значит могли это делать.
Я так понял для тебя ебля 30летнего мужика с 14летней бабой - это норм, а смерть еврея по закону - это не норм.
Короче еби дальше малолетних сук которым по 14 лет, и не выебывайся. Педофил хуев

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Октября 2020, 10:05
  #767 (ПС)
Хватит

всего добился сам
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Октября 2020, 10:41
Домашняя страница ВКонтакте
  #768 (ПС)
Просто Тесак твой ёбанный ловил чуваков, которые никого насиловать вообще не собирались.
Ты что том Круз из фильма Особое Мнение, чтобы предсказывать преступления? Ахахах

Ты, небось, считаешь, что и за штакет дудки надо в тюрягу сажать, раз не по закону.
Конечно надо сажать.
И в Церкви покемонов ловить. Потому что долбоеб ты тут живешь. И тут такие ебанутые законы.
Это блять тоже самое что зайти в магазин взять товары и пройти мимо кассы, а на вопрос почему не оплатил - сказать, ну я не считаю что ваши законы я должен соблюдать)))

то, что кто-то действует не по закону, не даёт право этого человека обливать мочой или бить
По моему Тесак никого не бил... я видел только на видео как он гладил людей, и обнимал их по дружески.

Я так понял для тебя ебля 30летнего мужика с 14летней бабой - это норм, а смерть еврея по закону - это не норм.
Короче еби дальше малолетних сук которым по 14 лет, и не выебывайся. Педофил хуев
Хуёво толстишь.
В принципе, Ридл прав, что 14-летнего человека сложно обманом или запугиванием (ну только если шантаж - то да) развести на секас и, скорее всего, раз был ёбля, то по обоюдному согласию. И схема Тесака была хуйнёй - ведь на мамбе сами же 14-летние искали себе ёбыря.

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Октября 2020, 12:02
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для tinonym
  #769 (ПС)
Пиздец, мужики, вы щас обсуждаете кого ебали в детстве, а кого нет? Вам делать нехуй? Педофилы - мудаки, и точка.

КОТ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Октября 2020, 13:27
ВКонтакте
  #770 (ПС)

Конечно надо сажать.

Ну, если ты такой идиот в законе, то продолжать этот базар, как я уже говорил, нет смысла

|||||||||||||||||||||||
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Октября 2020, 13:40
  #771 (ПС)

Конечно надо сажать.

Ну, если ты такой идиот в законе, то продолжать этот базар, как я уже говорил, нет смысла
В общем, посаны, которых отлавливал тесак, норм ребята в итоге, я правильно понимаю?

СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Октября 2020, 13:52
Instagram
  #772 (ПС)
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
А хули тут вкурчивать? Если 14-летний чел готов ебаться с мужиками и нашёл дядю себе по вкусу, то ему нихуя не нужно вкручивать. А если чел в 14 лет не гомик и не хочет ебаться, ты хоть в рот ебись, нихуя ему не вкрутишь.

Или ты хочешь сказать, что если бы кто-нибудь особо ловкий четырнадцатилетнему тебе зачесал бы красиво, как прикольно скакать на мужской залупе, ты бы попался на эту удочку?

Ну ты наверно много с такими ребятами общался.
Если кого-то в 14 лет отчим потрахал на добровольной основе, и этот кто-то просто не понимал, что правильно, а что нет, то у этого персонажа и к 30 годам вряд ли что-то поменяется, тут уж какой-то генетический идиотизм.

Я вот например достаточно хорошо помню себя и своих одноклассников в этом возрасте, и чё-то мне сложно представить, чтобы кто-то мужскую залупу в рот взял по наивняку чисто. Вы какую-то полную хуйню, несёте, друзья.

Какая-нибудь Бермуда, как собеседник, в 16 лет была интереснее большей части посетителей этой темы, например

Тут вопрос в том, что мы считаем преступлением. Если для тебя придумки долбоёбов сверху, которые называют законами, являются стопроцентным ориентиром относительно того, что хорошо, а что плохо, то нам не о чем дальше пиздеть. Если ты не разделяешь принцип "no victim - no crime", то нам тоже не о чем дальше пиздеть. Я не вижу ничего плохого в засовывании хуя в пизду или в очко, когда человек для этого физически созрел и сам этого желает.
у детей/подростков мозг работает не так, как у взрослого. на него проще повлиять. думаю парень в 14 лет точно не знает, что он в жизни хочет, а уж тем более ебаться ему со взрослыми мужиками или нет ( не понимаю почему ты именно на мужиках делаешь акцент). неправильный поступок может повлиять на всю его жизнь, а вот его правильность трудно оценить будучи пиздюком, когда у тебя нет нужного опыта общения и взаимодействия с людьми.
Чувак, если у тебя в четырнадцать лет были проблемы с опытом в общении настолько, что мужик мог уболтать тебя взять за щёку, и если ты не понимал, что тебе больше нравится: жёппа одноклассницы или ширинка соседа по парте, то у меня для тебя грустные новости, например.

На мужиках делаю акцент, потому что, как минимум, тема про Тесака и его приколы
ебать ты стрелочник конечно, не на жд работаешь?

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Октября 2020, 13:55
  #773 (ПС)

КОТ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Октября 2020, 14:33
ВКонтакте
  #774 (ПС)
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение

Конечно надо сажать.

В общем, посаны, которых отлавливал тесак, норм ребята в итоге, я правильно понимаю?
Норм/не норм - не ебу, для этого нужно быть знакомыми с ними лично. Но если исходить именно из того смысла, что ты закладывал в вопрос, ответ: да, правильно

|||||||||||||||||||||||
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Октября 2020, 15:48
  #775 (ПС)
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение

Норм/не норм - не ебу, для этого нужно быть знакомыми с ними лично. Но если исходить именно из того смысла, что ты закладывал в вопрос, ответ: да, правильно
Понл, красиво

Добавлено через 4 минуты
Вдогонку вопрос. Как считаешь, со скольки лет человека можно судить за уголовные преступления лёгкой и средней тяжести?

Страница 31 из 38: « Первая 1121242526272829303132333435363738
Ответ