Показать сообщение отдельно
БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ
безымянный пользователь
Аватар для БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ
Сообщения: 1,788
Регистрация: 29.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2020, 20:33
Домашняя страница
  #4370 (ПС)
Ёбаный стыд. Нахуй я только решил чекнуть то, что сейчас с сезоном творится? Руслан и Егор — как так вышло-то?

Лор узбеков, ильин, тупорылый, штирлицы, ястребы, хуястребы и прочее ньюфаг-говно — ЗАЧЕМ оно здесь? Лучше меньше, но качественнее, чем много нового дерьма в судейской калегии. Я ж всегда так говорил. Крис тоже не оправдала себя в качестве судьи, её тоже убирать надо. Про Ванильку и Мультифрукта я вообще молчу — олдам про них и так всё давно понясно.

Глядя на всё это так и хочется процитировать классика и воскликнуть "Вы чё — дебилы? Вы чё — ебанутые? Вы внатуре ебанутые?.."

Пиздец, мы со светофором вахуи с вас. Вы же тут дураки глупые все. Кроме хронос и глновцев. Фрг зашкварил ХЖ, Помидора очень сильно подъебал гость, Вагоз — хорош юзать ctrl+c, Процесс бедняга, Носюры рип.

Нахуй так жить-то, пацаны? Ист — иди на хуй.

Надеюсь Дыркабес возьмёт сезон, чтоб местных либерах порвало. Это будет вполне справедливо и заслуженно с учётом того, что вы тут намесили. Хотя не удивлюсь, если он в финале Стержню проебёт.

Вот вы реально ебанутые, я в ахуе.

Раунд, кстати, послушал. Все хуета кроме тп + Кадык лучший.

Показать скрытый текст
З.Ы. Могу вернуться, но только если вы уберете всех этих новых дебилов из судей. Насчёт Джека Атамбекова ещё не решил, надо посмотреть на его поведение в дальнейшем. Ист — иди на хуй я сказал, ты чё не понял?

Показать скрытый текст
З.Ы.Ы. Насчёт камбэка я пошутил. Смейтесь. Разумеется я не вернусь — кому я нахуй нужен.

offline
Ответить с цитированием