Тема: Тесак RIP
Показать сообщение отдельно
Bukowski
Abiejų Tautų Respublika
Сообщения: 1,184
Регистрация: 15.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2020, 00:29
Домашняя страница
  #809 (ПС)
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
Ты сакцентировался на 9-10 летних, а потом перескочил на 14 летних, а шо скажешь про 11, 12, 13 летних. Им как, ебаться ок с дядей Гришей, папиным другом детства?
Давай я отвечу, потому что возраст это действительно условная хуйня. Вопщемто если у бабёны есть вторичные половые признаки, то, хуй знает, по мне так—зеленый свет. Только одно дело, когда старые и хитрые дрочеры склоняют бабён при помощи своих изощренных пиздоподкатов, а другое дело, когда лолка сама тебя хватает за хуй. В последнем случае, если а) всё добровольно и б) у бабёны есть вторичные половые признаки, то я собственно не вижу никакой проблемы в коитусе. Так-то, когда я еще был 12 летним пиздюком, я только и грезил о том, как я буду навинчивать 30 летнюю математичку на свой пиниус. Если бы она мне дала, то в худшем случае мне бы это придало дохуя уверенности, а в лучшем случае я бы попробовал выебать Антонину Павловну. Не в моем вкусе, конешн, но как женщина она была охуенной
Это в твоих влажных фантазиях тебе бы это предало уверенности, а в реале ты бы обосрался, и плакал бы потом из за того шо твой хуек 12 летний в ее вагинальную дыру провалился со свистом
нихуя у тебя представление о ебле. но допустим ты прав. вот тебе альтернативный вариант: сделала бы она моему 12 летнему членисиуму отсосо и ходил бы я заряженный по району. тут формат значения не имеет

offline
Ответить с цитированием