Показать сообщение отдельно
Daliva
новый пользователь
Аватар для Daliva
Сообщения: 89
Регистрация: 04.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2020, 02:16
  #3575 (ПС)
Пацаны сколько лет одну и туже тему уже гоняем, может хватит? Забейте уже на бабана,я сам его слушаю с 8 класса, мне сейчас 28, если вам действительно интересно увидеть его ебало и вы не можете успокоиться и чего то ждёте каждый год здесь на форуме какое то чудо , то нихуя ничего не будет... Потому что все кто приезжает на земельную смотрят в окно и уезжают, ну что за пиздец?если ты ссышь, нахуй ты едешь.... я готов слетать с Краснодара в Калик и зайти к нему домой, подождать у подъезда весь день, чтобы его ебало заснять, готов напрямую с экшн камерой подбежать, абсолютно похуй. Бабки мне ваши не нужны, просто толпой скидывайтесь мне на билет туда обратно, снимете мне хостел на день какой нибудь за триста рублей, из еды я за свой счёт с собой бутеры возьму... Но опять же хуй кто скинется и скажет да нахуй надо и опять будут эту тему засорять тупыми постами. Вот так значит пацаны вы хотите видеть бабана... Хотите вы полететь? Я готов пятихатку на билет скинуться, мне от пятихатки не холодно и не жарко. Нас тут дохуя...

Добавлено через 3 минуты 46 секунд
-Цитата от Spanky Посмотреть сообщение
-Цитата от underatm Посмотреть сообщение
Никогда не скрывал свою фамилию, имя, отчество.
Чистой воды пиздешь.
Тема с фамилией Бакулин взялась с залетного петуха какого-то, который бычил тут на форуме на бабана и стрелы забивал. Мол играл он по детству с ним в футбол. Ессесно гусь в итоге слился. Доверия к нему и его инфе никакого, эт попугаи уже про фамилию подхватили и растиражировали. Как и про смерть, например. Достоверность инфы соответствующая.
Покажи где сам боб писал свое ФИО или подтверждал шо он Бакулин.

-
Утконосу указал свой точный адрес проживания
Ну ты чет в школе бабаналогию прогуливал. Адрес он два раза писал на форуме и адреса отличались. Не шибко, на память квартирой.
Др у него реальное, старые темы поднимал его 2004 года, там поздравляли саню когда он нахуй никому не нужен был и он всем отвечал спасибо за поздравления

offline