Показать сообщение отдельно
kyler
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,307
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2020, 21:27
  #2849 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение

Ещё раз для таких долбоебов повторю - то есть ты реально думаешь что маска спасёт в метро. А если человек который стоит с тобой рядом в час пик подышит рядом с тобой и чистике его слюны попадут на твой лоб, или на твою неприкрытую шею и ты заболеешь... ты потом тоже мне будешь говорить что маски помогают?

Ну или когда ты выйдешь из дома в своей ебаной маске вызовешь лифт, войдёшь в него (а за 10 секунд до этого в этом лифте ехал коронавирусный) и ты заболеешь ты мне тоже будешь рассказывать про ебаные маски?

Ахаха)) противогаз одевай хули

Я свободный человек и никому ничего не должен. Хочу хожу в маске, хочу без. Это мое право. Кому что то не нравится могут отойти от меня нахуй

Это как в Америке - там если ты без маски идёшь по улице - эти долбоебы переходят на другую сторону улицы

Добавлено через 2 минуты 52 секунды

А каким образом отбирали людей у кого спид?
Да и зачем это нужно?
Если бы изобрели вакцину от спида люди бы с радостью ее сами попробовали...

это как в редакции чувак сказал - чтобы выбрали люди у кого родные умерли от короны, умереть от короны или попробовать вакцину?))
Привет. Если я правильно понимаю, маска не решает полностью проблему, но в некоторых ситуациях помогает снизить вирусную нагрузку, то есть, при попадании слюны при кашле заражённого в лицо ты получишь гораздо больше вирусных частиц тупо со слюной, а при ношении маски, большая часть слюны осядет на ней. Маску желательно сразу утилизировать после этого.
Это все хорошо...
Только ты передай товарищам сверху что чтобы был популяционный иммунитет у всех нужно чтобы 70 процентов людей переболели.

В Москве дня три назад люди начали носить маски как ебанутые... сегодня в Азбуке вкуса все были в перчатках и масках, я был в маске но без перчаток... мне сказали тоже одеть перчатки...
ну збс... особенно учитывая что предыдущие месяцы никто ничего не носил и хуй на все клал....
Азбука вкуса для былда, тру реперы закупаются в магните

offline
Ответить с цитированием