Тема: Тесак RIP
Показать сообщение отдельно
Обдрищенский Цыганин
ты лошпед))
Аватар для Обдрищенский Цыганин
Сообщения: 357
Регистрация: 11.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2020, 13:34
  #863 (ПС)
-Цитата от негр вилли Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
-Цитата от негр вилли Посмотреть сообщение

тесак то сам лично кого убил, может он вобще рядом стоял на шухере?
может он вобще не при делах, а злые мусора навешали на него 100 трупов, только зачем его убивать тогда если он во всем сознался. тесак не какой то там вова из села, тесак пачан известный. ну и ему тоже не варик вешаться раз скоро откидываться собирался.

а может наоборот, он захуярил хуеву тучу арбузников и теперь за убийцу кто то кукарекает. ай яй яй злые мусора убили убийцу ебать какая трагедия. то есть убица может убивать а вот сам быть убитым не, нельзя так.

я не знаю какой из этих пиздецов более пиздецовый, просто я рот ебал в подробности вдаваться. я и при жизни то его, не обращал никакого внимания на движуху что он мутил. а уж после смерти тем более. плюс он в кумирах был у таких чертей как группа СТАЯ, а группа СТАЯ это зашквар зашкваров. так что в пизду.
Есть видео где двое молодчиков в балаклаве убивают кавказца,человек за камерой был как раз тесак как говорят,и вообщем то один уже сидит толи умер,второй на Украине(построил там какую то военную карьеру),по нему как раз и кололи тесака,как говорят.
П.с.может он и реально суициднулся,после пыток

Добавлено через 4 минуты 33 секунды
-Цитата от Последний Посмотреть сообщение
вряд ли Тесак кого-то когда-нибудь убивал. он же и боец так себе был.
Он проходил по делу как свидетель
все равно ерунда какая то получается, тесак не первый раз в тюрьме, и уж тем более он не на сутки туда заехал. должен же был знать, что если мусора захотят ты признаешься во всем, в том что делал и не делал. даже если тебя в этот момент не то что рядом, в стране не было. один хуй крайним окажешься. Демушкин в интервью говорил что то типа, что лучше сразу во всем признаться не дожидаться пыток, а потом уже пытаться это как то разруливать. мол дал показания под пытками и т.д. уж всяко лучше чем стать инвалидом и все равно признаться, или быть замученным до смерти.

мутная история

offline
Ответить с цитированием