Показать сообщение отдельно
программист с++
активный пользователь
Аватар для программист с++
Сообщения: 3,794
Регистрация: 10.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2020, 16:05
  #21 (ПС)
меньше месяца назад на работе др отмечали, я набухался как скотина, потом еще пиво пить пошел в кабак. после помню что шел по двору какому-то и мне надо было типа на другую сторону, а там забор стоит огромный. я и решил перелезть, хули нет. кароче перелезаю и попадаю в клетку, оказывается это какая-то частная хрень и не двор это вовсе а местность за домом, не знаю как назвать. пацаны какие-то начали кричать извне типа уебывай, я говорю откройте я и уйду, они нет лезь обратно. я и полез. сломал ветку на дереве каком-то, чуть не выпилился на этих прутьях на заборе(до сих пор не понимаю как я в таком состоянии брюхо себе не вспорол), короче ебнулся с этого забора на другую сторону в траву, джинсы порвал обо что-то. съебался оттуда и через некоторое время понял что телефон посеял, пытаюсь вернуться а нихуя не помню где это было и ваще не помню был ли он у меня на тот момент либо я его вообще на работе оставил
походил пару часов нихуя не нашел
пошел в тот же вечер за новым, купил такой же, восстановил номер, авторизовался в гугле и там типа функция найти мобилу, он сука показывает мне область у какой-то церкви недалеко от дома
я три дня до этой церкви ходил как бабушка и искал будто за закладкой пришел, очевидно что нихуя не нашел
через пару дней пишет друг, говорит типа звонил мужик нашел твой телефон вот номер
я позвонил договорился, встретился с ним вечером. взрослый мужик лет 50-60. говорит ты в мой двор(эта огороженная тема) забрался в ту ночь, я там выращиваю всякие штуки и мы там днем отдыхаем, закрыли чтобы никто не срал. ты говорит ветку сломал на ореховом дереве, но это ниче, главное кусты(какое-то название цветов назвал) не помял мне и ничего себе не сломал. вдумайтесь, он это наблюдал все и даже не заорал, нашел телефон и каким-то образом по оповещениям на экране(он заблокирован) умудрился найти номер человека и проявил инициативу чтобы его вернуть
я у него значит прошу номер карты типа я вам денег хочу скинуть, он говорит ты че, даже не думай. я грю давайте хоть угощу вас чем, он ни в какую. говорит главное что ничего страшного не произошло. отдает мне телефон, я извиняюсь, мы пожимаем руки и расходимся. я охренел от этого, респект мужику
гугел кстати продолжал пиздеть про церковь когда я зашел в эту хуйню с искомым телефоном в другой руке


по сабжу, я сначала подумал что в любом случае взял бы и попытался бы найти человека. даже не задумался про то что ты написал о ментах итд. теперь думаю что надо в таких ситуациях снять на видео как ты его берешь ищешь итд, хотя хз поможет ли это

но мимо я бы не прошел энивей

offline
Ответить с цитированием