Показать сообщение отдельно
spanch_bobr
новый пользователь
Аватар для spanch_bobr
Сообщения: 381
Регистрация: 15.07.2011
Откуда: кострома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2020, 11:18
  #1440 (ПС)
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
Отрабатывыет нормально
АХАХАХАХАХА, ебать, ты самый смешной клоун здесь)))

Неужели ты реально думаешь, что на этот б-гом забытый форум (у которого закрыта регистрация и посещаемость 200 уникальных пользователей в день) будут засылать десант ольгинских?
И если я из таких, то почему за "коммуняк" топлю и против Путина? Или это такая специальная шифровка, новая тактика? Может тебе таблеточек в аптеке посмотреть?
И кстати, зачем тому же Пригожину засылать свою виртуальную армию по поводу Навального, если - запад объявляет санкции против 9 человек? Если бы стоял вопрос начала ядерной войны из-за того, что общественное мнение склонялось бы к црушному фейку с "отравлением". То да - тут нужно было бы попотеть над полным и грамотным предоставлением фактов. Но здесь совершенно другой случай. Да, и в ядерных войнах Большим Людям - поебать на общественные мнения в интернетах
Кстати, чувак, ты когда купишь таблеточки, выпьешь - зайди ещё раз на форум, в эту тему. Почитай свои сообщения и подумай вот над чем:
А что если бы Навального расстрелял чеченец, который заявил бы потом "я сделал это из-за личной неприязни" (или Навального отравили бы по-настоящему рицином, насмерть) - что поменялось бы? Да, в этой теме скорбили бы по анальному определённые люди..... но что конкретно бы поменялось с его реальной смертью? Ты думаешь Пуйло ушёл бы в отставку? Ты думаешь по России начались бы погромы в связи со смертью анального? Ты думаешь запад запустил бы ядерные ракеты по Рахе? (когда Немцова шлёпнули - никто не запустил ничего).
Сейчас можешь ничего не отвечать, а вот когда примешь хорошего антипсихотика, заново почитаешь и уже в адекватном состоянии сможешь ответить
Нихуя ты обиду словил...

Так ты сам то темку перечитай, ибо я уже писал что лучше бы Навального реально ебнули бы брутально аka условный чеченец, да и дело с концом.

А по Немцову и так все понятно и с Навальным так же понятно было бы... Раха хули...

Не серчай Петь, ты тоже потешный... аналитик етиху мать...
чем лучше то?
А Европе вообще поебать на Навльного. Навальный обиду на Европу не показыввет, но он говорил, что санкции нужно на людей из его расследований делать, на того же Соловьева и его виллы в Италии, но его, как он и сказал, никто не спрашивает. Деньги из России льются в Европу, им и хорошо и незачем им этот поток денег перекрывать.

offline
Ответить с цитированием