Показать сообщение отдельно
spanch_bobr
новый пользователь
Аватар для spanch_bobr
Сообщения: 381
Регистрация: 15.07.2011
Откуда: кострома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2020, 21:33
  #1443 (ПС)
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от spanch_bobr Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение

Нихуя ты обиду словил...

Так ты сам то темку перечитай, ибо я уже писал что лучше бы Навального реально ебнули бы брутально аka условный чеченец, да и дело с концом.

А по Немцову и так все понятно и с Навальным так же понятно было бы... Раха хули...

Не серчай Петь, ты тоже потешный... аналитик етиху мать...
чем лучше то?
А Европе вообще поебать на Навльного. Навальный обиду на Европу не показыввет, но он говорил, что санкции нужно на людей из его расследований делать, на того же Соловьева и его виллы в Италии, но его, как он и сказал, никто не спрашивает. Деньги из России льются в Европу, им и хорошо и незачем им этот поток денег перекрывать.
Та ничем, я хуету несу просто как "Клавиатурный Герой".

А вообще, конечно, я то имел ввиду, что лучше ебнули его бы наверняка, пару пуль в голову засадили, а не Новичками всякими травить.
вообще хрен знает, как почему именно так, но навальный в эфире дудя на этот вопрос ответил. Он сказал, что Путину нравится воплощать и воображать из себя мистическую фигиру.
Отравление именно этим ядом... это было сделано целенаправленно. Для меня только что дошло, что то, что возможно изначально не было задуманно убивать Навального. Хотя может и было, но позже в больнице в Омске, пока Навальный беззащитный был с ним могли сделать, что угодно. Другое дело, что распоряжение нужно от самого Путина получить, а такое решение может быстро и не принимается, возможно на самотёк всё пустили.

Добавлено через 4 минуты 27 секунд
В принципе видимо в больнице пока он был без сознания и принмалось решение добить ли его. Это подтверждает реакция больницы глав врача, когда он как то скахал, что навальный должен был сдохнуть, а Путин его спас. сейчас поищу это..
Показать скрытый текст

а про то, что Путин Навального спас, это Володин сказал.
ну захотел казнил, захотел помиловал


Последний раз редактировалось spanch_bobr, 11 октября 2020 в 21:45.
offline
Ответить с цитированием